制剂室耗材招标公告(民丰县维吾尔医医院2025)
一、项目信息
项目名称:民丰县维吾尔医医院-医院制剂室耗材采购项目
项目编号:62025121713057662项目联系人及联系方式:热依扎·加汗17716950774
报价起止时间:2025-12-23 10:00 -2025-12-23 10:46
采购单位:民丰县维吾尔医医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
降价幅度:32.00元
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
中药液体包装膜
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:参数:100mm/101mm(PET+PE);
5箱
3250.00
-
买家留言:-
附件:b7573cf8953b18593a0451c104abec2b.jpgd54825e0c867590d942675bbc0ebd049.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 尼雅镇 民丰县麦迪尼也提路11号 民丰县维吾尔医医院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
民丰县政府采购备案表(集中采购202500租热勿性肝项目实施单位名称民丰县维吾尔医医院单位名称项目实施单位经办人热依扎·加汗联系电话:17716950774采购项目名称民丰县维吾尔医医院一医院制剂室耗材采购项目项目实施内容1、年初预算金额:120000(元):其中:已使用金额:68650(元);剩余金额:51350(元)2、本次采购预算:3250(元)3、采购标的:口工程回货物口服务4、资金来源:口中央及自治区专项口县级资金口乡村振兴资金(统筹整合)其他资金(回业务收入口援疆资金口实用资金账户)5、资金文号:指标号:6、采购需求:制剂室日常工作需要采购单位负责人签字(盖章)北2025年12月15日财政局业务股室审批意见1、业务股室:口教科文股口乡财股口农业股口经建股口行政政法股口社保股2、资金落实:口已落实口未落实股长签字:2025年12月小日1、资产类型:口固定资产M非固定资产2、固定配置:口超标□标准内3、录入系统:口是口否4、配置方式:口调拨口采购口不同意采购股长签字:女乡p尔372025年12月15日1、采购类型:分散采购(1、自行采购2、口委托社会代理机构采购)采用第类型2、采购方式:(1)口邀请招标(2)口竞争性谈判(3)口询价采购(4)□单一来源(5)口竞争性磋商(6)口电子卖场采用第6方式股长签字:2025年日财政局资产股财政局政府采购办公室2025年日备注:本表涂改无效。92025004680单位政府采购清单(盖公章)3单位基本情况:编制人数:19人:实有人数(访惠聚人除外):18人:公用房间数:8间;会议室面积:76.8平方米;电脑:71台;打印机:38台;复印机:1台:车辆:2辆。(注明:学校幼儿园:学生数人、班级数个)序号采购物品名称目录编码规格型号或参数配置单位(个、米、箱、..)本次采购数本次采购单价本次采购金额合计备注(使用部门)1中药液体包装膜A05039900100mm/101mm(PET+PE)箱56503250合计金额3250元说明:1、清单上要单位财务领导签字;2、单位基本情况没有填写清楚不予审批;3、集中采购目录内的物品必须填写目录编码,不填的不予审批;4、无预算无资金来源的不予审批;5、本表涂改无效。