湖北磷化工 球阀招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2025)


采购商:湖北宜化集团有限责任公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-17 10:04:07
截止时间

2025-12-20 14:00:00

期望收货期

交货期要求
自下单后30天内交货至指定地点

价格有效期
2025-12-17 — 2026-03-20
询价单编号
210021864560354

收货地区
湖北 宜昌 枝江市 湖北省宜昌市姚家港化工园湖北宜化磷化工有限公司磷化工项目现场

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
14020100094
球阀 物料描述:材质:Qb2A1B02-P2-F/H,压力等级:CL150,端部形式:RF

DN15 CL150 Qb2A1B02-P2-F/H
1个
不送样

2
14020100095
球阀 物料描述:材质:Qb2A1B02-P2-F/H,压力等级:CL150,端部形式:RF

DN25 CL150 Qb2A1B02-P2-F/H
2个
不送样

3
14020200035
球阀 物料描述:材质:Qb2H3B02-P2-F/H,压力等级:CL300,端部形式:RF

DN25 CL300 Qb2H3B02-P2-F/H
1个
不送样

4
14080100079
截止阀 物料描述:材质:J2A1A03-P2G3-H,压力等级:CL150,端部形式:RF

DN150 CL150 J2A1A03-P2G3-H
1个
不送样

5
14080200092
截止阀 物料描述:材质:J2H3B02-P2G3-H,压力等级:CL300,端部形式:RF

DN80 CL300 J2H3B02-P2G3-H
1个
不送样

6
14120100032
旋启式止回阀 物料描述:材质:H2A1B02-G3-H,压力等级:CL150,端部形式:RF

DN150 CL150 H2A1B02-G3-H
1个
不送样

7
14180200002
减压阀 物料描述:介质:氢气,温度:30℃,压力等级:CL300,进口压力:1.9Mpa,出口压力:0.5Mpa,阀体材质:A216-WCB,阀芯材质:13CrHF,端部形式:RF,法兰标准HG/T 20615-2009

DN80 CL300 A216-WCB
1个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
一、如有偏离请认真填写偏离表,否则视为认可我方要求。
二、付款方式为:货到验收合格,买方收到卖方开具的合同总价100%增值税专用发票后30日内付合同总价100%的到货款。(电汇支付)
三、本次询价为满足要求最低价法,报价轮次:一轮