线下培优课程招标公告(兴国平川中学2025)
赣州市启航招标代理有限公司关于兴国平川中学高三年级购买“拔尖创新人才培养”线下培优课程项目(项目编号:GZQH2025-XG-GC022)的竞争性谈判公告
赣州市启航招标代理有限公司关于兴国平川中学高三年级购买“拔尖创新人才培养”线下培优课程项目(项目编号:GZQH2025-XG-GC022)的 竞争性谈判公告
项目概况
高三年级购买“拔尖创新人才培养”线下培优课程项目的潜在供应商应在赣州市启航招标代理有限公司(兴国县将军大道金福花园旁(志邦全屋定制,即:美大集成灶四楼))获取采购文件,并于2025年12月25日15:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GZQH2025-XG-GC022
项目名称:高三年级购买“拔尖创新人才培养”线下培优课程项目
采购方式:竞争性谈判
采购需求:
项目名称
数量
单位
主要服务内容及要求
预算单价(元/天)
预算总价(元)
高三年级购买“拔尖创新人才培养”线下培优课程(国内服务)
16
天
详见采购项目需求。
18000.00
288000.00
本项目不接受联合体响应。
合同履行期限:接采购人通知后服务期16天。
二、申请人的资格要求:
1.满足下列规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
2.落实采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目。供应商须在中华人民共和国境内依法设立,依据国务院批准的中小企业划分标准确定的中型企业、小型企业和微型企业,但与大型企业的负责人为同一人,或者与大型企业存在直接控股、管理关系的除外。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。(响应文件中须按要求提供中小企业声明函或监狱企业证明函或残疾人福利性单位声明函,否则视为无效响应。)
3.本项目的特定资格要求:无。
4.其他法律法规要求:
供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的采购活动。
三、获取采购文件
时间:2025年12月18日至2025年12月22日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:赣州市启航招标代理有限公司(兴国县将军大道金福花园旁(志邦全屋定制,即:美大集成灶四楼));
方式:现场报名或电子邮箱
售价:0.00元
四、响应文件提交
截止时间:2025年12月25日15:30(北京时间);
地点:赣州市启航招标代理有限公司兴国县办事处(兴国县将军大道金福花园旁(志邦全屋定制,即:美大集成灶四楼))
五、开启
时间:2025年12月25日15:30(北京时间)
地点:赣州市启航招标代理有限公司兴国县办事处(兴国县将军大道金福花园旁(志邦全屋定制,即:美大集成灶四楼))
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.响应保证金:本项目不收取响应保证金,具体要求详见谈判文件。
2.采购代理服务费:本项目将向成交供应商收取采购代理服务费,具体收费标准详见竞争性谈判文件。
3. 政府采购政策:本项目采购将落实小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位等政府采购政策、具体规定详见询价通知书。
4.邮箱:采用邮件报名方式的,须在邮件中写明报名公司名称、联系人及电话、项目编号及名称,发到代理机构项目负责人邮箱445836905@qq.com。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兴国平川中学
地 址:兴国县红门大道509号
联系方式:19917971332
2.采购代理机构信息
名 称:赣州市启航招标代理有限公司
地 址:兴国县将军大道金福花园旁(志邦全屋定制,即:美大集成灶四楼)
联系方式:0797-5313955
3.项目联系方式
项目联系人:吕林艳
电 话:0797-5313955
上一页:
下一页: 没有了