危险废物处置 废油桶 废油漆 废铅蓄电池招标公告(璧山公司2025)



询比价公告
重庆区域危险废物处置询比价
发布时间:2025-12-17 10:49:00

重庆区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:CQQY-XJ-2025-0795
采购单位:重庆区域
报名截止时间:2025-12-24 10:00:00
报价截止时间:2025-12-24 14:00:00
咨询截止时间:2025-12-24 10:00:00
价格开启时间:2025-12-24 14:00:00
采购类别:废旧物资

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费CQQY-XJ-2025-0795)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金CQQY-XJ-2025-0795)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

废油桶(大桶)
处置服务
900-041-49
2.000

承兑或电汇
璧山公司
HW49

废油桶(小桶)
处置服务
900-041-49
1.000

承兑或电汇
璧山公司
HW49

废油漆桶
处置服务
900-041-49
1.000

承兑或电汇
璧山公司
HW49

废铅蓄电池
处置服务
900-052-31
0.500

电汇
璧山公司
HW49

含汞灯具
处置服务
900-23-29
0.200

承兑或电汇
璧山公司
HW29

收货地址: 重庆市重庆市市辖区璧山区河边镇浸口村冀东水泥璧山公司

┃详情描述

采购详情一、要求:详情见附件合同模版。二、付款方式:电汇;四、报名报价请确认贵公司资质是否符合项目对应资质。五、进入厂区车辆和人员必须按照公司要求六、报价成功则同意上述条款内容并承担平台相关责任,恶意报价或报价成功后不履行合约的,追究相应的法律责任并列入黑名单5年。七、请在平台上填报总金额(*注*:所报价格包含运费!)。八、请将询价单(询价单模版见附件)盖章扫描上传至平台,未上传盖章扫描件的为无效标。强烈建议确认好具体参数需求,如未确认好具体参数造成损失的由投标人自负,报价请谨慎。九、备注:如报价清单原则:平台报价与报价单不一致的,以盖章的报价单为准。

┃联系人
白璐 / 13594047080

┃监督举报联系方式
监督举报电话:17830819889
监督举报邮箱:bbmgcqquxf@163.com