专用备件 底缘涂机 油管滤芯招标公告(厦门宝钢制罐有限公司2025)
询价单号
PI25120089
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-20T16:00
报价截至时间
2025-12-22T16:00
采购商名称:厦门宝钢制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
AR21111757111W
涂底机构刮刀片 BLADE,DOCTOR SCRAPER 702222 702222 ASSEMBLY,COATING UNIT 底缘涂机 BELVAC W
702222 702222 底缘涂机
10.0
片
2025-12-27
AR2111177Y111W
油管滤芯 ASSEMBLY, STRAINER CARTRIDGE ASSEMBLY, STRAINER CARTRIDGE 082420 SUB-ASSY, STRAINER CARTRIDGE 拉伸机 STOLLE W
ASSEMBLY, STRAINER CARTRIDGE 082420 拉伸机
5.0
个
2025-12-27
AR2111141Z111W
过滤器大滤芯 H411-B6L ELEMENT 088279@088279 088279 FILTRATION SYSTEM SELF-POWER HYRA TRCH BDM 拉伸机 STOLLE W
BDM 拉伸机 088279 088279@088279
11.0
个
2025-12-27
询价条款
一、交货地址:福建省厦门市市辖区塘岭路8号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到60天付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载