山西树脂 热熔胶 瓷白胶招标公告(山西新华防化装备研究院有限公司2025)
基本信息
发布单位:山西新华防化装备研究院有限公司
最终单位:山西新华防化装备研究院有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:王
联系方式:0351-2877350
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
树脂
化工原料及制品
120000.0kg
120000.0kg
EED-060M ;W-12-137;1130109010007;
2
环保稀释剂
化工原料及制品
80000.0kg
80000.0kg
X6 ;W-12-138;1130109150001;
3
热熔胶
化工原料及制品
150000.0kg
150000.0kg
714k ;W-12-101;1130108990002;
4
瓷白胶
化工原料及制品
40000.0kg
40000.0kg
AM-120C ;W-12-133;1130108040039;
5
双组份聚氨酯密封胶A
化工原料及制品
60000.0kg
60000.0kg
AM-213 ;W-12-134;1130108040040;
6
双组份聚氨酯密封胶B
化工原料及制品
12000.0kg
12000.0kg
AM-213 ;W-12-135;1130108040041;
7
丁基橡胶
化工原料及制品
1230.0kg
1230.0kg
301#;L-12-83;1130201010001;
8
促进剂
化工原料及制品
100.0kg
100.0kg
BPP;L-12-77;1130109160001;
9
促进剂
化工原料及制品
200.0kg
200.0kg
DM合格品;L-12-78;1130109160004;
10
硫化剂双酚
化工原料及制品
50.0kg
50.0kg
AF;L-12-95;1130109990141;
11
三氧化二锑 B
化工原料及制品
1000.0kg
1000.0kg
L-12-100;1130103990013;
12
硝基无光磁漆(静电)
化工原料及制品
249.0kg
249.0kg
Q04-82 黑色 ;W-12-45;1130503010040;
13
脱漆剂
化工原料及制品
28.0升
28.0升
4升/桶;L-12-156;1130107020006;
14
胶粘剂
化工原料及制品
39.0kg
39.0kg
FN-303 ;W-12-26;1130108010015;
15
防老剂
化工原料及制品
4.0kg
4.0kg
丁(D) ;W-12-31;1130109170008;
16
甲基紫
化工原料及制品
1.0kg
1.0kg
W-12-33;1130109990126;
17
脂松香
化工原料及制品
1.0kg
1.0kg
一、二级 ;W-12-34;1130109990143;
18
乳胶
化工原料及制品
75.0kg
75.0kg
;W-12-41;1130201990016;
19
干酪素
化工原料及制品
1.0kg
1.0kg
工业 ;W-12-64;
20
混气炭黑
化工原料及制品
39.0kg
39.0kg
合格品 ;W-12-78;1130105010004;
21
白厚漆
化工原料及制品
73.0kg
73.0kg
W-12-10;1130503020024;
22
醇酸底漆
化工原料及制品
266.0kg
266.0kg
C06-1铁红色 ;W-12-9;1130503020011;
23
碱式碳酸铜
化工原料及制品
4983.0kg
4983.0kg
II类铜(Cu)w/%≥54.0 HG/T 4825;W-12-3;1130103050001;
24
密封胶
化工原料及制品
82.0kg
82.0kg
甲组分 ;W-12-6;1130108010011;
25
胶粘剂
化工原料及制品
231.0kg
231.0kg
XY401 ;W-12-7;1130108010016;
26
白色自喷漆
化工原料及制品
8.0桶
8.0桶
400ml ;W-12-12;1130503110001;
27
密封胶
化工原料及制品
34.0kg
34.0kg
乙组分 ;W-12-25;1130108010012;
28
促进剂
化工原料及制品
1.0kg
1.0kg
DPG ;W-12-28;1130109160003;
29
防老剂
化工原料及制品
1.0kg
1.0kg
MB ;W-12-30;1130109170005;
30
橡胶工业用溶剂油(庚烷)
化工原料及制品
13.0kg
13.0kg
120# ;W-12-72;1160101010002;
31
促进剂
化工原料及制品
201.0kg
201.0kg
TMTD一,二级 ;W-12-29 L-12-79;1130109160007;
32
硝基外用磁漆
化工原料及制品
16.0kg
16.0kg
Q04-2 军黄色 ;W-12-42;1130503010007;
33
烟片胶
化工原料及制品
145.0kg
145.0kg
进口.RSS1#-RSS2# ;W-12-77;1130201020005;
34
硝基漆稀释剂
化工原料及制品
49.0kg
49.0kg
X-1或X-2 ;W-12-59;1360107990024;
35
醇酸半光磁漆
化工原料及制品
310.0kg
310.0kg
C04-64 军黄色 ;W-12-46;1130503020002;
36
醋酸乙酯
化工原料及制品
8.0kg
8.0kg
;W-12-35;1130109990163;
37
醇酸漆稀释剂
化工原料及制品
576.0kg
576.0kg
X-6 ;W-12-13;1130503990130;
38
环氧漆稀释剂
化工原料及制品
112.0kg
112.0kg
;W-12-43;1130503010013;
39
醇酸防锈漆
化工原料及制品
36.0kg
36.0kg
灰色 ;W-12-47;1130503020015;
40
丙烯酸聚氨酯磁漆
化工原料及制品
213.0kg
213.0kg
冰灰色 ;W-12-53;1130503990028;
41
丙烯酸聚氨酯磁漆固化剂
化工原料及制品
53.0kg
53.0kg
;W-12-54;1130503990031;
42
磷酸锌二元环氧树脂底漆
化工原料及制品
92.0kg
92.0kg
灰色 ;W-12-56;1130503990072;
43
磷酸锌二元环氧树脂底漆固化剂
化工原料及制品
17.0kg
17.0kg
;W-12-57;1130503990073;
44
醇酸磁漆
化工原料及制品
117.0kg
117.0kg
C04-64白色 ;W-12-68;1360107990026;
45
白色硝基磁漆
化工原料及制品
49.0kg
49.0kg
;W-12-44;1130503010025;
46
氟碳亮光面漆
化工原料及制品
350.0kg
350.0kg
HW0420 GY05褐绿色;L-12-128;1130503070113;
47
改性环氧通用底漆
化工原料及制品
350.0kg
350.0kg
H5339;L-12-129;1130503070112;
48
固化剂
化工原料及制品
100.0kg
100.0kg
H63;L-12-131;1130503010052;
49
固化剂
化工原料及制品
100.0kg
100.0kg
H95;L-12-132;1130503010051;
50
氯化橡胶丙烯酸面漆
化工原料及制品
130.0kg
130.0kg
灰色;L-12-135;1130503990075;
51
氯化橡胶防锈底漆
化工原料及制品
130.0kg
130.0kg
灰色;L-12-136;1130503990076;
52
氯化橡胶漆稀释剂
化工原料及制品
80.0kg
80.0kg
X-11;L-12-137;1130503990077;
53
防老剂
化工原料及制品
200.0kg
200.0kg
264;L-12-86;1130109170001;
54
色膏
化工原料及制品
3000.0kg
3000.0kg
EEG-063D-05 ;W-12-140;1130109990134;
55
溶剂
化工原料及制品
1000.0kg
1000.0kg
S-210A ;W-12-206;1360107990014;
56
丙烯酸聚氨酯磁漆
化工原料及制品
4000.0kg
4000.0kg
海灰 ;W-12-104;1130503990030;
57
丙烯酸聚氨酯固化剂
化工原料及制品
800.0kg
800.0kg
海灰 ;W-12-105;1130503990035;
58
聚氨酯密封胶
化工原料及制品
90000.0kg
90000.0kg
FM-300B ;W-12-131;1130108010018;
59
聚氨酯密封胶
化工原料及制品
45000.0kg
45000.0kg
MF-300A ;W-12-132;1130108010019;
60
丙烯酸聚氨酯磁漆稀释剂
化工原料及制品
4200.0kg
4200.0kg
;W-12-156;1130503070006;
61
丙烯酸聚氨酯样板灰漆
化工原料及制品
200.0kg
200.0kg
;W-12-157;1130503990036;
62
丙烯酸聚氨酯样板灰漆固化剂
化工原料及制品
10.0kg
10.0kg
;W-12-158;1130503990037;
63
醇酸磁漆
化工原料及制品
15.0kg
15.0kg
C04-64黑色 ;W-12-155;1130503020004;
64
二丙二醇二甲醚
化工原料及制品
2.0kg
2.0kg
DMM;HG/T 3939-2007 ;W-12-217;1130109040076;
65
氨基树脂
化工原料及制品
16.0kg
16.0kg
Cymel 325 GB/T37885-2019 ;W-12-218;1130109080040;
可报价时间
开始时间 2025-12-19 13:04:14
结束时间 2025-12-24 23:55:00