办公用品 维修监控摄像机 维修监控硬盘 维修监控电源 维修监控网 维修电脑电源 维修打印机电源板 维修打印机离合器 维修打印一体机扫描器 维修打印一体机电机 维修打印一体机面板 维修打印一体机分页器 维修打印一体机传感器 维修打印一体机进纸器 维修打印一体机 维修打印机激光器 维修复印机刮板 维修复印机间隙轮 维修复印机加热辊 维修复印机招标公告(中平能化集团天工机械制造有限公司2025)
[询比价]JXZBXJ2025121571-12025年12月15日采购项目-办公用品维修 矿用设备制造部采购公告
天工公司2025年12月15日采购项目
采购信息公示
一、项目名称:2025年12月15日采购项目-办公用品维修 矿用设备制造部
二、项目类别:工程类¨服务类√设备类 ¨物资材料类 ¨
三、项目编号:JXZBXJ2025121571-1
四、采购方式:公开招标¨邀请招标¨询比采购√竞争性谈判¨竞争性磋商¨竞价采购¨单一来源¨产业协同项目¨
五、采购人:中平能化集团天工机械制造有限公司
六、采购内容与最高限价:
序号
编码
名称
规格型号
单位
数量
最高限价(含税到厂价)
1
维修监控摄像机
次
2
180.00
2
维修监控硬盘
次
2
150.00
3
维修监控电源
次
2
50.00
4
维修监控网桥
次
2
160.00
5
维修电脑电源
次
3
60.00
6
维修打印机电源板
次
2
130.00
7
维修打印机离合器
次
1
90.00
8
维修打印一体机扫描器
次
1
150.00
9
维修打印一体机电机
次
2
130.00
10
维修打印一体机面板
次
1
180.00
11
维修打印一体机分页器
次
2
60.00
12
维修打印一体机传感器
次
1
120.00
13
维修打印一体机进纸器
次
1
80.00
14
维修打印一体机上盖
次
1
90.00
15
维修打印机激光器
次
2
70.00
16
维修复印机刮板
次
2
120.00
17
维修复印机间隙轮
次
2
80.00
18
维修复印机加热辊
次
1
280.00
19
维修复印机手送搓纸轮
次
1
260.00
20
维修复印机高压板
次
1
230.00
七、资金来源:自筹
八、供应商资格条件:遴选合格供应商
九、公示期:2025年12月16日时分 - 2025年12月18日14时30分
十、联系方式:
采购人:中平能化集团天工机械制造有限公司矿用设备制造部
采购人姓名电话:崔女士13781886385
采购人地址:河南省平顶山市卫东区开发一路与平安大道交叉口向南500米路西天工公司工业园
标段编号
物资名称
规格
型号
计量单位
技术参数