直线筛备件 给料机轴承座招标公告(周油坊选厂2025)



询价单号
XJ0013594A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-18T08:34
报价截至时间
2025-12-19T08:34

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0028793

SZ1670棒条给料机挡油环

05.647.0036Ⅲ

2.0



2026-03-20

采购要求需要重新提报计划购买原厂备件, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 技术规范要求

C0028794

SZ1670棒条给料机甩油环

05.647.0035Ⅲ

2.0



2026-03-20

采购要求需要重新提报计划购买原厂备件, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 技术规范要求

C0028788

SZ1670棒条给料机轴承座

2/05.647.0034 Ⅲ

2.0



2026-03-20

采购要求需要重新提报计划购买原厂备件, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 技术规范要求

C0028789

SZ1670棒条给料机轴承座

1/05.647.0033Ⅲ

2.0



2026-03-20

采购要求需要重新提报计划购买原厂备件, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 技术规范要求

C0032032

WZK3061直线筛后挡板

WZK3061-09108-HDB-01

1.0



2026-02-23

维修3061直线筛使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 技术规范要求

询价条款

一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 根据需方情况而定
四、技术条款: 满足现场技术要求
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

公开发询-标的物生成附件20251217083443.xlsx

询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注

XJ0013594A
JH2512003332
书记沟选厂
C0032032
WZK3061直线筛后挡板
叶类:筛分设备备件及附件;规格型号:WZK3061-09108-HDB-01

应用部位:直线筛;规格:WZK3061;筛分型式:振动;处理量:30-190t/h;电机功率:45kW;振动频率:/;材质:/;
WZK3061-09108-HDB-01
1

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20260223
郭普扬
张军燕
维修3061直线筛使用

JH2512002586
周油坊选厂
C0028794
SZ1670棒条给料机甩油环
叶类:给料设备备件及附件;规格型号:05.647.0035Ⅲ

材质:金属合金;规格:05.647.0035Ⅲ;转速:/;应用场合:给料机使用;原生产厂家: 韶瑞重工;
05.647.0035Ⅲ
2

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20260320
王引
张军燕
采购要求需要重新提报计划购买原厂备件

JH2512002585
周油坊选厂
C0028793
SZ1670棒条给料机挡油环
叶类:给料设备备件及附件;规格型号:05.647.0036Ⅲ

材质:金属合金;规格:05.647.0036Ⅲ;转速:/;应用场合:给料机使用;原生产厂家: 韶瑞重工;
05.647.0036Ⅲ
2

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20260320
王引
张军燕
采购要求需要重新提报计划购买原厂备件

JH2512002584
周油坊选厂
C0028789
SZ1670棒条给料机轴承座
叶类:给料设备备件及附件;规格型号:1/05.647.0033Ⅲ

材质:金属合金;规格:1/05.647.0033Ⅲ;转速:/;应用场合:棒条给料机使用;原生产厂家:韶瑞重工;
1/05.647.0033Ⅲ
2

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20260320
王引
张军燕
采购要求需要重新提报计划购买原厂备件

JH2512002583
周油坊选厂
C0028788
SZ1670棒条给料机轴承座
叶类:给料设备备件及附件;规格型号:2/05.647.0034 Ⅲ

材质:金属合金;规格:2/05.647.0034 Ⅲ;转速:/;应用场合:给料机使用;原生产厂家: 韶瑞重工;
2/05.647.0034 Ⅲ
2

大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱

20260320
王引
张军燕
采购要求需要重新提报计划购买原厂备件