墨盒 佳能墨盒 理光墨粉 硒鼓 墨水 保养墨盒招标公告(中航装甲科技有限公司2025)
佳能墨盒
公开寻源
需求量:
3个
规格描述:
319
发布企业:
中航装甲科技有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
3天0小时
需求发布时间
2025-12-17 09:02:38
全网比价单号:XJD20251217000007
比价单名称:硒鼓墨盒等
采购单位:中航装甲科技有限公司
报价开始时间:2025-12-17 09:02:38
报价结束时间:2025-12-20 10:00:00
联系人:张远达
联系方式:17330049629
报价有效期:2026-07-01 23:59:59
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
佳能墨盒
个
3
319
2
墨盒
个
30
850
3
墨盒
个
15
851
4
理光墨粉
个
5
MC2001H
5
硒鼓
个
10
416A
6
硒鼓
个
8
201A
7
硒鼓
个
2
28A黑色
8
硒鼓
个
4
416A
9
硒鼓
个
4
416A
10
硒鼓
个
3
201A
11
硒鼓
个
3
201A
12
硒鼓
个
2
惠普938
13
硒鼓
个
2
惠普938
14
硒鼓
个
2
惠普938
15
硒鼓
个
1
cf247a
16
墨水
套
1
佳能G680
17
保养墨盒
个
1
佳能G680