铁木包装箱招标公告(2025)
外协采购JKS1215项目公告
外协采购JKS1215
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0025794
采购经理
李春梅-13832196867
报名截止时间
2025-12-19 20:00
报价截止时间
2025-12-19 23:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
025213102
316下滤网
50ZJLX-B40-8-316
6
件
2025.12.31
0273001990
铁木包装箱
TMBZX
1
套
2025.12.31
0273001990
铁木包装箱
TMBZX
2
套
2025.12.31
0273001990
铁木包装箱
TMBZX
2
套
2025.12.31
0273001990
铁木包装箱
TMBZX
1
套
2025.12.31
0273001990
铁木包装箱
TMBZX
2
套
2025.12.31
0273001990
铁木包装箱
TMBZX
2
套
2025.12.31
025210702
下滤网
150ZJL-55B-15A
2
件
2025.12.31
025213101
下滤网
50ZJLX-B40-8
10
件
2025.12.31
025213101
下滤网
50ZJLX-B40-8
10
件
2025.12.31
025251302
下滤网
65TL-30B-2A
1
件
2025.12.31
025212901
下滤网
65ZJLX-40-6
1
件
2025.12.31
025210401
下滤网
80ZJL-36-9
3
件
2025.12.31
025213201
下滤网
80ZJLX-45-4
1
件
2025.12.31
023901501
压板
150ZJ-50-20
60
件
2025.12.31
023901101
压板
200ZJ-60-20
20
件
2025.12.31
023901001
压板
200ZJ-65-13
10
件
2025.12.31
023900201
压板
300ZJ-100-20
10
件
2025.12.31
0601001001408
备件包装框
1100×1000
27
件
2025.12.31
0601001001406
备件包装框
1900×190
30
件
2025.12.31
0601001001397
备件包装框
460×350
90
件
2025.12.31
0601001001395
备件包装框
650×570
50
件
2025.12.31
0601001001379
备件包装箱
300×300×200
30
件
2025.12.31
0601001001135
备件包装箱
350×250×550
30
个
2025.12.31
0601001001377
备件包装箱
400×400×200
30
件
2025.12.31
0601001001376
备件包装箱
450×450×280
30
件
2025.12.31
0601001001032
备件包装箱
500×500×150
30
个
2025.12.31
0601001001027
备件包装箱
650×650×160
30
个
2025.12.31
0601001001027
备件包装箱
650×650×160
50
个
2025.12.31
0601001001009
备件包装箱
750×750×200
30
个
2025.12.31
0601001001014
备件包装箱
850×850×240
30
个
2025.12.31
0601001001044
备件包装箱
W850×850×160
50
个
2025.12.31
0601001001380
出口备件包装箱
CKBZX
9
件
2025.12.31
0601001001380
出口备件包装箱
CKBZX
12
件
2025.12.31
0601001001380
出口备件包装箱
CKBZX
68
件
2025.12.31
0601001001380
出口备件包装箱
CKBZX
2
件
2025.12.31
0601001001380
出口备件包装箱
CKBZX
24
件
2025.12.31
0601001001380
出口备件包装箱
CKBZX
21
件
2025.12.31
0601001001380
出口备件包装箱
CKBZX
2
件
2025.12.31
0601001001380
出口备件包装箱
CKBZX
58
件
2025.12.31
0601001001380
出口备件包装箱
CKBZX
6
件
2025.12.31
0601001001380
出口备件包装箱
CKBZX
7
件
2025.12.31
0601001001394
平板托盘
500×500
70
件
2025.12.31
0601001001387
托盘
1200×1200
70
件
2025.12.31
0601001001387
托盘
1200×1200
30
件
2025.12.31
0601001001388
托盘
600×600
87
件
2025.12.31
0426026
12mm多层板
12
80
张
2025.12.31
0426020
25mm多层板
25
200
张
2025.12.31
0273001990
铁木包装箱
TMBZX
3
套
2025.12.31
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后,开具全额增值税发票,滚动付款,承兑结算。报价前需要电话联系,否则报价无效。
3.技术条款:按需方技术要求执行
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:一级授权代理资质,提供资质证明。货到验收合格后,开具全额增值税发票,滚动付款,承兑支付,预留10%质保金,质保期一年,质保期内出现质量问题免费更换,报价前需要电话联系,否则报价无效。