甘肃人防水箱工程 不锈钢水箱招标公告(甘肃顺建土木工程有限公司2025)
甘肃顺建土木工程有限公司庆阳市区保障性租赁住房项目(一期)人防水箱工程招标公告
甘肃顺建土木工程有限公司
庆阳市区保障性租赁住房项目(一期)人防水箱工程招标公告
一、招标单位:甘肃顺建土木工程有限公司
二、工程名称:庆阳市区保障性租赁住房项目(一期 )
三、工程概况:庆阳市区保障性租赁住房项目(一期),1#~8#高层住宅、S1~S5商业及地下车库,总建筑面积99301.58m2。
四、工程地点:庆阳市西峰区庆化大道东侧,城北二路南侧,北大街西侧,城北一路北侧
五、招标内容:庆阳市区保障性租赁住房项目(一期),1#~8#高层住宅、S1~S5商业及地下车库人防水箱工程:①不锈钢水箱6*4.5*2:2台②不锈钢水箱6*2*2:1台③不锈钢水箱7*4*2:2台④不锈钢水箱5.5*4*2:1台⑤不锈钢水箱5*1.5*2:9台⑥不锈钢水箱3*1.5*2:3台⑦不锈钢水箱5*4*2:1台⑧不锈钢水箱5.5*1.5*2:1台⑨不锈钢水箱1*1*2.5:1台⑩给水泵40DL*3:4台?手摇泵SH-38:29台?水箱自洁器WTS2B:20台。
六、招标方式:公开招标
七、对投标单位的要求:具有独立法人资格并具有相关施工资质及施工业绩。
八、公告有效期:自公告之日起至2025 年12月23日
九、报名要求所带资料: 营业执照、资质证书、安全生产许可证、开户许可证、纳税资格登记证、法人授权委托书等复印件并加盖公章。
十、报名、领取招标文件时间:2025年12月17日至2025年12月23日
十一、报名、领取招标文件地点:庆阳市区保障性租赁住房项目(一期)经理部
十二、报名、领取招标文件联系人: 刘重阳 联系电话:18740966999