冷藏风冷工作台 办公家具 办公用品用具 四门冰箱 不锈钢加热台 办公用品用具及办公自动化设备招标公告(中国飞机强度研究所2025)
询价基本信息
询价单名称:
冷藏风冷工作台
采购企业:
中国飞机强度研究所
询价人姓名:
李欣春
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-07-08
合同/报价截止时间:
2025-12-20
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省西安市雁塔区电子二路86号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
CJ25120400
冷藏风冷工作台
设备及软件/其他固定资产/办公家具、办公用品用具及办公自动化设备
型号/件号:QB-04LHFC/温度范围:0度-10度/尺寸:1800*800*800
2.0
台
1
2025/12/24
西综
2
CJ25120399
四门冰箱
设备及软件/其他固定资产/办公家具、办公用品用具及办公自动化设备
型号/件号:BBL0542S/1200*715*1895/全钢全铜标准款
2.0
台
1
2025/12/24
西综
3
CJ25120376
自分渣磨浆机
设备及软件/其他固定资产/办公家具、办公用品用具及办公自动化设备
型号/件号:DM-Z125III
1.0
台
1
2025/12/24
西综
4
CJ25120220
不锈钢加热台(1500KW)
设备及软件/其他固定资产/办公家具、办公用品用具及办公自动化设备
型号/件号:1.7米*55公分*17公分 单根加热管
1.0
台
1
2025/12/24
阎综