山东下水道维修招标公告(山东科技职业学院后勤服务管理处2025)



山东科技职业学院一食堂南区下水道维修项目公告

一、项目名称:
山东科技职业学院一食堂南区下水道维修项目
二、项目编号
【GC-20250142】
三、项目情况
一食堂南区14号班组门外下水道泄露,已对周边就餐环境造成影响,为确保校园餐饮环境的整洁与安全,拟进行维修处理,费用约为1745.00元。
采购需求详见附件。
四、报名及联系方式
1.报名方式:
关注“山东科技职业学院后勤服务处”微信公众号,①点击“微信息”--通知公告--点击项目内容最下方下载附件②“微服务”——“一键报价”模块,填写报名信息。

2.报名截止时间:2025年12月22日12时00分(北京时间)
3.采购单位:山东科技职业学院后勤服务管理处
4.地址:潍坊市潍城区西环路6388号
5.联系人:***
6.联系电话:0536-8187771
7.参与报价的公司之间不得存在关联关系,一经发现,取消该项目的报名资格。
8.同一家公司只允许一次报价多报无效。
9.供应商须具备采购需求对应的相关经营资质。
请于2025年12月22日17:00前将报名材料(报价单签字盖章原件、营业执照复印件)交至山东科技职业学院后勤服务管理处。逾期未交的视为自动放弃。校外人员入校请提前1天填报访客登记系统。

山东科技职业学院
后勤服务管理处
2025年12月18日