黑龙江省全省制造业企业质量管理能力评价 评审咨询服务招标公告(黑龙江省工业和信息化厅2025)



2025年全省制造业企业质量管理能力评价

项目编号:TC25920B4

项目名称:2025年全省制造业企业质量管理能力评价

项目分类/地区/行业:服务-黑龙江-其他

招标人:黑龙江省工业和信息化厅

招标代理机构:中招国际招标有限公司

2025年全省制造业企业质量管理能力评价附件下载查看

黑龙江省工业和信息化厅2025年全省制造业企业质量管理能力评价竞争性磋商公告项目概况2025年全省制造业企业质量管理能力评价采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年12月18日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230001]ZZGJZB[CS]20250004项目名称:2025年全省制造业企业质量管理能力评价采购方式:竞争性磋商预算金额:1,404,000.00元采购需求:合同包1(2025年全省制造业企业质量管理能力评价):合同包预算金额:1,404,000.00元品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)1-1评审咨询服务2025年全省制造业企业质量管理能力评价1(项)详见采购文件1,404,000.00-本合同包不接受联合体投标合同履行期限:合同签订采取1+1+1模式二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。三、获取采购文件时间:2025年12月08日至2025年12月12日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)地点:黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)方式:在线获取售价:免费获取四、响应文件提交截止时间:2025年12月18日09时00分00秒(北京时间)地点:黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)五、开启时间:2025年12月18日09时00分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜组织现场踏勘:否/八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:黑龙江省工业和信息化厅地址:香坊区和平路68号联系方式:826206462.采购代理机构信息名称:中招国际招标有限公司地址:哈尔滨经开区南岗集中区红旗大街227号办公楼7层701号联系方式:133045005273.项目联系方式项目联系人:中招国际招标有限公司电话:13304500527中招国际招标有限公司