预算编制服务 施工图预算编制服务招标公告(兴国县公安局执法办案管理中心2025)
项目业主名称:
兴国县公安局
采购项目名称:
兴国县公安局执法办案管理中心预算编制服务
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
3607320147026792512171045
项目规模:
公司注册资本(¥15,000,000元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
90
服务金额:
¥20元至¥50元
金额说明:
根据赣计收费字[2003]1177号文件,下浮收费。
服务内容:
预估投资1500万,对兴国县警务服务中心建设项目内的执法办案管理中心二次设计项目进行施工图预算编制服务。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
备案要求说明:
其他要求说明:
无
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
华建源工程咨询有限公司,中晋工程项目管理有限公司,深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-12-19 17:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-12-19 17:30:00
咨询电话:
兴国县公安局(登录后查看)
监督电话:
兴国县公安局(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
兴国县公共资源交易中心
2025-12-18 14:35:43