气动装置维修包招标公告(新乡化纤股份有限公司2025)
采购商:新乡化纤股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-18 14:33:19
截止时间
2025-12-23 09:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-12-18 — 2026-12-31
询价单编号
210021918910225
收货地区
河南 新乡 新乡市 新乡经开区小店工业园区、凤泉区
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
0601100305
气动装置维修包 物料描述:新区二动车间
NSQ100-PD2-F
4套
不送样
2
060117040407
弹性块 物料描述:菌草生产部
IHF80-50-200
5件
不送样
3
060150160164
齿轮泵维修包 物料描述:品牌:Scherzinger、氨纶七
3030-110-B-ZK-63-120-Y01
1套
不送样
4
06015302010729
机械密封 物料描述:第一原液车间
SSM-XXHX-1800
2套
不送样
5
06015302011781
机械密封 物料描述:白鹭新材料研究院,双吸泵用,材质304不锈钢,品牌博格曼
MG1/60-G6-Q2U2EGF
6套
不送样
6
060153030602
尼龙套挡圈 物料描述:白鹭氨纶三车间,附样图,金属材质
AS45-103-68A
50套
不送样
氨纶三-尼龙套挡圈.jpg
7
060153040421
弹性块(十二爪) 物料描述:新区二动车间
190*115*24
6件
不送样
8
0604010793
油封 物料描述:白鹭氨纶七车间
60×110×10×6(SKF)
2件
不送样
9
060502030170
电动滚筒 物料描述:高倍捻车间供销办
57S13-390-3-200-BR-D2(50+30)
1件
不送样
10
0605160201
挡渣器 物料描述:动力车间
62058-7-0 F23.01
2件
不送样
11
0605160202
挡渣器 物料描述:动力车间
62058-7-0 F23.02
6件
不送样
12
060703020329
积放滚筒 物料描述:白鹭氨纶二车间
RZGY50-14-510
10件
不送样
13
0609010569
O型密封圈 物料描述:精纺纸箱车间
FFKM φ45(内)×3.5
50件
不送样
14
0609040419
三元乙丙垫片 物料描述:白鹭新材料研究院
φ149*φ103*3mm
50件
不送样
15
0609040420
三元乙丙垫片 物料描述:白鹭新材料研究院
φ68*φ27*2mm
50件
不送样
16
0609040421
三元乙丙垫片 物料描述:白鹭新材料研究院
φ58*φ22*2mm
50件
不送样
17
0609040422
三元乙丙垫片 物料描述:白鹭新材料研究院
φ51*φ40*2mm
400件
不送样
18
0609040423
三元乙丙O型圈 物料描述:白鹭新材料研究院
φ83(内)*5
200件
不送样
19
0609040424
三元乙丙O型圈 物料描述:白鹭新材料研究院
φ332(内)*5
50件
不送样
20
0609070299
CBF端盖密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-EPDM410/8.6
3件
不送样
21
0609070301
CBF端盖内密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-DJ-1A190/4.6
3件
不送样
22
0609070302
排气杆密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-EPDM16-2.4
3件
不送样
23
0609070303
CBF排污阀体密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-PTFE60-50-2
3件
不送样
24
0609070304
CBF排污阀杆密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-PTFE34-24-1.5
3件
不送样
25
0609070305
内导流盘密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-EPDM1.65-360
204件
不送样
26
0609070306
外导流盘密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-EPDM1.65-165
204件
不送样
27
0609070307
导流盘内密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-PTFE155-147-4
108件
不送样
28
0609070308
顶杆密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-HSZ-1A-73/7.8
3套
不送样
29
0609070309
吊具密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-PTFE66-58-3.6
3套
不送样
30
0609070310
压板密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-EPDM50-3
3套
不送样
31
0609070311
压板密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-EPDM150-3
3套
不送样
32
0609070312
活塞定位板密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-EPDM35-3
6套
不送样
33
0609070313
活塞筒端盖密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-DJ-1B-143-135-2.2
3套
不送样
34
0609070314
活塞密封填料 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-FV60-84-40
3套
不送样
35
0609070315
活塞密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-HSH-135-1.5
20套
不送样
36
0609070316
滤室衬套密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-EPDM110-6
24套
不送样
37
0609070339
压板密封 物料描述:白鹭新材料研究院
F370-EPDM164-3
3套
不送样
38
061609010513
精密过滤器滤芯 物料描述:菌草生产部
ZAL-40C
2件
不送样
39
061609010514
精密过滤器滤芯 物料描述:菌草生产部
ZAL-40A
2件
不送样
40
061609010515
精密过滤器滤芯 物料描述:菌草生产部
ZAL-40H
2件
不送样
41
061609010516
精密过滤器滤芯 物料描述:菌草生产部
ZAL-40T
2件
不送样
42
061702160102
风机叶轮 物料描述:菌草生产部,圆筒筛风机备件。
4-68 5A 2P-15KW
1件
不送样
43
061801110305
汽缸 物料描述:六加工加工
ACQ16*20sb
2件
不送样
44
061802010539
密封圈套装 物料描述:白鹭氨纶一车间
HP 20-18-5.5
100套
不送样
45
062001090170
减速机 物料描述:白鹭氨纶二车间
064(A)HD100-400T1
2台
不送样
46
0622010305
转子式油泵 物料描述:制浆车间
ZCB
2台
不送样
47
06260249
RO膜壳端盖 物料描述:天鹭供水车间
BEL8-S-300
1件
不送样
48
0635020368
管道视镜 物料描述:白鹭氨纶六车间
HGS07-16P DN25
2件
不送样
49
0635020625
铁链挂钩 物料描述:白鹭氨纶六车间,挂钩带防脱片、安装反应器
3吨4叉0.5米
3件
不送样
50
0635020631
304不锈钢脉冲阻尼器 物料描述:PTFE膜片,螺纹连接G1/2内螺纹,气动泵用,氨纶五车间
DFMP-ST0.35L/1.6
2件
不送样
51
06470136
不锈钢喷雾喷头 物料描述:精纺纸箱车间
虹吸式 摆动铝座 扇形
5个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
安徽天康(集团)股份有限公司ANHUITIANKANG(GROUP)SHARESCO.,LTD