贵州电梯维修及保养招标公告(贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司2025)



项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司-2025.12.17-2026年度电梯维修及保养采购-询比采购

项目编号:盘江精煤股份物资分公司-2025-FW21930

项目类型:服务

项目实施地点:物资管理分公司

项目概况:2026年度电梯维修及保养采购

标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司-2025.12.17-2026年度电梯维修及保养采购-询比采购

文件获取开始时间:2025-12-18 08:45:56

文件获取截止时间:2025-12-23 08:00:00

截标/开标时间:2025-12-23 09:00:00

开标地点:物资管理分公司

公告PDF:
采购公告.pdf

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司物资管理分公司

联系人:黄龙田

联系电话:15599553123

代理机构信息

更多详细信息来源::