备品配件49类双达主机配件泵盖 轴承箱招标公告(中国石化催化剂有限公司长岭分公司2025)
关于物装中心设备1组-长岭-2025年12月备品配件49类双达主机配件泵盖等采购计划的采购项目情况公示
基本信息
采购预案名称:
物装中心设备1组-长岭-2025年12月备品配件49类双达主机配件泵盖等采购计划
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/12/18 08:42
公示截止时间:
2025/12/23 08:42
项目名称:
关于物装中心设备1组-长岭-2025年12月备品配件49类双达主机配件泵盖等采购计划的采购项目情况公示
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
1
4903020093784878
轴承箱\IHF65-40-200 IHF65-40-200-006/HT200
2025-12-29T00:00:00
原厂备件或原型更换
江苏双达泵业股份有限公司
有
2
4903020093755651
中间支架\IHF65-40-200 IHF65-40-200-06/HT200
2025-12-29T00:00:00
原厂备件或原型更换
江苏双达泵业股份有限公司
有
3
4903020093755650
叶轮\IHF65-40-200 IHF65-40-200-02/45#+F46
2025-12-29T00:00:00
原厂备件或原型更换
江苏双达泵业股份有限公司
有
4
4903020093755647
泵盖\IHF65-40-200 IHF65-40-200-03/HT200+F46
2025-12-29T00:00:00
原厂备件或原型更换
江苏双达泵业股份有限公司
有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
采购项目情况公示信息
公示标题:
关于物装中心设备1组-长岭-2025年12月备品配件49类双达主机配件泵盖等采购计划的采购项目情况公示
直接采购原因:
原厂备件或原型更换
公示附件:
请登录后查看
公示期:
5日(自公示发布之日起计算)
相关单位信息
采购决策单位:
中国石化催化剂有限公司长岭分公司
联系人:
王立新
电话:
010-21537863
邮箱:
wanglx.chji@sinopec.com
采购实施单位:
中国石化催化剂有限公司长岭分公司
联系人:
王立新
电话:
010-21537863
邮箱:
wanglx.chji@sinopec.com
监督联系信息
联系人:
李宝山
电话:
010-21537685
邮箱:
libsh.chji@sinopec.com
传真: