视频制作服务 视频制作招标公告(联合环境水务(高阳)有限公司2025)



竞争性谈判公告

一、公示时间:2025-12-18至2025-12-20
二、采购单编号:P-TP-25-00000613
三、采购单名称:联合环境水务(高阳)有限公司 《白洋淀上的哨兵》视频制作服务项目
三、首轮应答截止时间:2025-12-21 08:21
四、竞谈方式:公开
五、项目名称:联合环境水务(高阳)有限公司
六、项目地点:河北省保定市高阳县高任路北侧杨家屯村北
七、供应商资质要求:1、具有合法的营业执照,注册时间不少于2年。 2、营业执照经营范围含摄像及视频制作等。 3、根据甲方文稿,制作视频脚本。(文稿不在平台投放,参与项目时请联系采购人提供,务必保密)
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价有效期:2026-03-21
十、付款方式:视频经过甲方验收通过后付款
十一、采购执行单位:联合环境水务(高阳)有限公司
十二、采购执行人:杨科涵
十三、采购执行人联系方式:13663322056
十四、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
《白洋淀上的哨兵》视频制作|根据已定文稿制作5-7分钟相同内容视频,包括前期脚本制作、拍摄、视频剪辑等所有工作。
1

1%
2025-12-19
联合环境水务(高阳)有限公司
联合环境水务(高阳)有限公司

发布日期:2025-12-18