活动扳手 内六角扳手组套 敲击呆扳手招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司六分公司2025)
六分能环工具及小型机械QG2512120895
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司六分公司
项目名称:六分日照材料
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司六分公司
采购方式:公开询比
采购内容:六分能环工具及小型机械QG2512120895
预计采购时间:2025-12-21
联系人:朱东昊
联系方式:15910140392
项目地点:山东省,日照市,岚山区
询价通知书编码:20251209694
询价通知书名称:六分能环工具及小型机械QG2512120895
采购联系人:朱东昊
采购联系人电话:15910140392
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
活动扳手\300mm A款 光柄 全抛光
件
37.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
2
活动扳手\250mm A款 光柄 全抛光
件
20.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
3
活动扳手\380mm A款 光柄 全抛光
件
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
4
内六角扳手组套\1.5-10mm 9件套
件
22.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【套装】;品牌:【】
5
双向棘轮扳手\12.5×125mm 铬钒钢
件
12.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【成泰】;品牌:【】
6
活动扳手\200mm A款 光柄
件
12.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
7
敲击呆扳手\36mm 全抛光
件
4.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
8
双头梅花扳手组套\8-36mm
件
8.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【东工 6-32(外加一个34-36)】;品牌:【】
9
双头梅花扳手\16×18mm
件
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
10
双头呆扳手\16×18mm
件
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
11
活动扳手\375mm B款 光柄
件
6.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
12
敲击梅花扳手\34mm
件
6.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
13
敲击梅花扳手\41mm
件
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
14
敲击梅花扳手\46mm
件
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
15
敲击梅花扳手\46mm
件
6.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
16
敲击梅花扳手\50mm
件
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
17
敲击梅花扳手\27mm
件
6.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【成泰】;品牌:【】
18
尾尖棘轮扳手\22×24mm 铬钒钢
件
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【成泰】;品牌:【】
19
尾尖棘轮扳手\14×17mm 铬钒钢
件
6.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【成泰】;品牌:【】
20
尾尖棘轮扳手\17×19mm 尾尖
件
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【成泰】;品牌:【】
21
尾尖棘轮扳手\27×30mm 尾尖
件
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【成泰】;品牌:【】
22
尾尖棘轮扳手\32-36mm 铬钒钢
件
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【成泰】;品牌:【】
23
开口扳手组套\5.5-32mm 10件套
件
8.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【东工 6-32(外加一个34-36)】;品牌:【】
24
钢丝钳\200mm
件
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
25
钢丝钳\200mm
件
12.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
26
尖嘴钳\150mm 绝缘
件
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
27
管钳\1200mm
件
2.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【成泰】;品牌:【】
28
管钳\600mm
件
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
29
管钳\450mm
件
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
30
电动磨光机\125×22mm 220V 0.85kW
台
2.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
31
电动磨光机\100×16mm 220V 0.9kW
台
2.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
32
电动磨光机\100×16mm 20V 0.85kW
台
4.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
33
电动磨光机\100×16mm 20V 1kW
台
4.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
34
电动磨光机\100×16mm 20V 0.115kW
台
1.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【两电一充】;品牌:【】
35
手电钻\13mm AC220V 0.71kW
台
3.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【J1Z-GG02-13 东成】;品牌:【】
36
电锤\30mm 220V 1.35kW
台
2.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【五坑电锤GBH220 博世】;品牌:【】
37
充电式电动扳手\400N·m 20V
台
2.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【A7电池(每台两块电池)1880N】;品牌:【】
38
电动扳手\M20-M36 AC220 600W
台
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【P1B-FF-22C】;品牌:【】
39
充电式电动扳手\310N·M 20V
台
4.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【A7PRO928两电一充】;品牌:【】
40
射吸式割炬\G01-300
件
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
41
电焊钳\800A
件
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【夹头需金属材质】;品牌:【】
42
割嘴\G01-300
件
200.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
备注:【丙烷割嘴】;品牌:【隆兴】