接头 电偶管 弯管 电偶套管招标公告(中唯炼焦技术国家工程研究中心有限责任公司2025)
询价单号
RA25121800238
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-22T13:00
报价截至时间
2025-12-22T13:30
采购商名称:中唯炼焦技术国家工程研究中心有限责任公司-综合部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
电偶管(GH3039)
GH3039 485*22*3mm
50.0
个
2025-12-30
接头(GH3039)
FYQ1-1-1-1
4.0
个
2025-12-30
弯管1(GH3039)
FYQ1-1-1-2
4.0
个
2025-12-30
弯管2(GH3039)
FYQ1-1-1-3
4.0
个
2025-12-30
电偶套管(GH3039)
FYQ1-1-2-4
4.0
个
2025-12-30
询价条款
一、交货地址:辽宁鞍山市铁西区红旗东街220甲号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载