云南螺旋卸料离心机 离心机招标公告(云南氟磷电子科技有限公司2025)


关于【螺旋卸料离心机/配件】的询价公告

1.询价公司:云南氟磷电子科技有限公司
2.项目名称:螺旋卸料离心机/配件
3.询价单据号:RFQ2025121900038
4.发布时间:2025年12月19日
5.报价截止时间:2025-12-20 15:32:16
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 6

行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注

1
离心机\推料片\P80-3\PEEK\P80-3-5014a
螺旋卸料离心机
36


2
离心机\推料片\P80-3\PEEK\P80-3-5032a
螺旋卸料离心机
46


3
离心机\推料片\P80-3\PEEK\P80-3-5022a
螺旋卸料离心机
46


4
离心机\三级筛网\P80-3\2205\120*120
螺旋卸料离心机
1


5
离心机\二级筛网\P80-3\2205\120*60
螺旋卸料离心机
1


6
离心机\一级筛网\P80-3\2205\120*60
螺旋卸料离心机
1


姓名: 王家林
电话: 15517776464
邮箱:
云南氟磷电子科技有限公司
2025年12月19日