浙江除杂机剔除后输送带 输送带招标公告(浙江中烟工业有限责任公司2025)
9101940 [XX]梗丝储梗柜底带11/01TRDV-D 1850*28500(MM)
询价单编号: 598410912023
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2025-12-19 09:48
报价截止时间: 2025-12-22 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
[XX]梗丝储梗柜底带11/01TRDV-D 1850*28500(MM)
--
--
2件
2
--
[XX]A线除杂机剔除后输送带DUWY2/250M 400*10150
--
--
1件
3
--
[XX]X线混丝振槽后第二根输送带DUWY2/250M1100*21400
--
--
1件
4
--
[XX]输送带DUWY2/250M 49710mm*1200mm
--
--
1条
招标单位:浙江中烟工业有限责任公司
收货地址:浙江杭州杭州市上城区-紫阳街道浙江中烟工业有限公司指定地点(杭州或宁波卷烟厂或其厂外仓库)
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试