设备评估招标公告(修水县弘嘉建材有限公司2025)
项目业主名称:修水县弘嘉建材有限公司
采购项目名称:渣津项目设备评估单位选取招标
是否投资审批项目:否
投资审批项目编码:无
采购项目编码:3604246984819332512190701
项目规模:投资额(¥1,000,000元)
服务类型:房地产评估,土地评估,资产评估
服务时限:3个自然日
金额说明:通过江西省网上中介服务超市直选+竞价方式选取,以低价中标方式确定中选单位,最高控制价为24500元,最低控制价为20000元,最终报价为包干价,包含报告编制费及取得主管单位备案意见的全部费用(含税费)。
服务内容:收集项目相关的基础资料,编制设备评估报告
洽谈时间:3(个工作日)
签订合同时间:15(个工作日)
资质要求:1、投标单位必须具有独立的法人资格。 报告通过甲方认可
备案要求说明:无
其他要求说明:无
选取中介方式:邀请直选+竞价
邀请的中介:江西省豫章房地产资产评估有限公司,江西洪利房地产资产评估测绘有限公司,江西三源房地产土地资产评估咨询有限公司
截止报名时间:2025-12-24 17:30:00
公开选取中介地址:线上选取
公开选取中介时间:2025-12-25 10:00:00
咨询电话:修水县弘嘉建材有限公司(登录后查看)
监督电话:修水县弘嘉建材有限公司(登录后查看)
附件下载:
招投标方案.pdf
渣津项目设备评估单位选取招标方案一、工作内容收集项目相关的基础资料,编制设备评估报告。二、投标单位要求:1、投标单位必须具有独立的法人资格。2、报告通过甲方认可。三、选取方式通过江西省网上中介服务超市直选+竞价方式选取,以低价中标方式确定中选单位,最高控制价为24500元,最低控制价为20000元,最终报价为包干价,包含报告编制费及取得主管单位备案意见的全部费用(含税费)。四、时间要求项目范围落实后,确定具体项目完成时间。五、结算方式评估报告完成取得甲方认可后一次性付清。六、其他要求1、中标单位中选后12小时内须派人员至我司对接相关手续办理,为便于后期工作对接。2、中标单位办理合同手续时需提供:①资质证书及营业执照复印件(加盖公章);②法人身份证复印件及委托人身份证复印件(加盖公章);③委托书(法人签字并加盖公章)。如未提供上述资料视为放弃中标资格,我方将追究中扫描全能王33亿人都在用的扫描App标单位相关责任。修水县弘嘉建材有限公司205年12月9日1:扫描全能王23亿人都在用的扫描App