江苏摄像头电源招标公告(江苏沙钢钢铁有限公司2025)



项目名称:电气备件

招采机构:沙钢钢铁招标办

报价税率:0.13

开始时间:2025-12-19 09:34

招采人:朱宏丽

报名条件:

采销组织:江苏沙钢钢铁有限公司

报价币种:人民币

标书状态:报价中

截至时间:2025-12-22 11:00

招采电话:0512-58568965

报名说明:

名称
单位
数量
备注说明

摄像头电源

1
品牌:;型号:/;技术参数:电压:12V,电流:3A;安装方式:;尺寸(长*宽*高):;特定参数:;功能说明:;执行标准:

免维护电瓶

1
分类:通用电池;品牌:;型号:NP200-12;电压等级:12V;电池类型:/;功能说明:;特定参数:尺寸40.5*17.5*21cm;执行标准:

YG2460 M18 24V 三线制常开耐高温接近开关

1
类型:电感式接近开关;品牌:;型号:YG2460 M18;订货号:;外形:;安装方式:;电源电压:DC24V;检测距离:4mm;接线方式:;IP防护等级:;执行标准:

聚合物高容量锂电池(D600红外线热成像仪专用)

1
品牌:;型号:4000mAh聚合物高容量锂电池;适用设备名称:红外线热成像仪;适用设备型号或系列:D600红外线热成像仪;容量:4000mAh;电压等级:额定电压12.6V,过电保护电压12.9V;特定参数:锂电池、可充电,瞬间放电最高电流:4000mA,尺寸:91mm×61mm×28mm,安装接口:配专用金属航空雷默头及连接线(以实物为准);功能说明:;执行标准: