收发器 USB转高速串口芯片 反相器 模块电源招标公告(中国船舶集团有限公司第七一七研究所2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+收发器等-RFX2025121800037的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
341210
RS232总线收发器


2026-04-10

2
341210
电路


2026-04-10

3
341210
高速单通道USB UART/FIFO芯片


2026-04-10

4
341210
高精度1.5A LDO电压调整器


2026-01-31

5
341210
USB转高速串口芯片


2026-04-10

6
341210
±15kV ESD保护16Mbps隔离RS-485收发器


2026-01-31

7
341210
反相器


2026-04-10

8
341210
USB HUB控制器芯片


2026-04-10

9
341210
四路单刀单掷CMOS模拟开关


2026-04-10

10
341210
模块电源


2026-01-31

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所
报价截止时间:2025-12-23 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-12-02
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: