合金铣刀招标公告(兰州万里航空机电有限责任公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
标准刀具
采购企业:
兰州万里航空机电有限责任公司
询价人姓名:
康响平
对供应商的要求:
公司章程
报价要求
比价结果有效期:
2026-01-22
合同/报价截止时间:
2025-12-23
报价要求:
含税报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
甘肃省兰州市安宁区安宁西路万里西村30号(万里厂北门)
补充说明:
1.由于刀具比较急用,请加急报价; 2.部分刀具其他未明确属性(如刃长等)按标准尺寸执行; 3.丝锥注意计量单位进行报价; 4.须按照国产刀具进行报价; 5.报价方请认真核实所报刀具能否满足被加工材料要求,如中标而未满足被加工材料要求的,我方将对其进行追责并永久拉黑不再合作。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
加长中心钻
刀具/钻削刀具/中心钻
制式:公制(mm);直径:4;最适合加工材料:P钢;总长:150;中心钻形式:A;适用冷却形式:通用(干切/气冷/湿切/水冷/油冷)
10.0
支
1
2026/01/15
加工材料40CrNi2Si2MOVA HRC56°
2
合金倒角刀
刀具/其它刀具/整体式刀具
制式:公制(mm);刀具长度:100
50.0
支
1
2026/01/15
加工材料40CrNi2Si2MOVA HRC56°
3
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
制式:公制(mm);刀具直径:14;柄部直径:14;柄部形式:圆柱柄;刃数:4;刃长:40;总长:160;冷却方式:外冷;其它加工材料:S难加工材料
10.0
支
1
2026/01/15
加工材料40CrNi2Si2MOVA HRC56°
4
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
制式:公制(mm);刀具直径:14;刃数:4;柄部直径:14;柄部形式:圆柱柄;刃长:40
10.0
支
1
2026/01/15
加工材料40CrNi2Si2MOVA HRC56°
5
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
制式:公制(mm);刀具直径:10;刃数:4;柄部直径:10;刃长:40
10.0
支
1
2026/01/15
加工材料40CrNi2Si2MOVA HRC56°
6
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
制式:公制(mm);直径:18;柄部直径:18;最适合加工材料:S难加工材料
5.0
支
1
2026/01/15
加工材料40CrNi2Si2MOVA HRC56°
7
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
制式:公制(mm);直径:9
5.0
支
1
2026/01/15
加工材料40CrNi2Si2MOVA HRC56°
8
T型铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
制式:公制(mm)
20.0
支
1
2026/01/15
加工铝合金7050
9
T型铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
制式:公制(mm)
20.0
支
1
2026/01/15
加工铝合金7050
10
钻头
刀具/钻削刀具/高速钢钻
制式:公制(mm)
20.0
支
1
2026/01/15
加工铝合金7050
11
钻头
刀具/钻削刀具/高速钢钻
20.0
支
1
2026/01/15
加工铝合金7050
12
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
20.0
支
1
2026/01/15
刃长按标准执行,加工铝合金7050
13
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
20.0
支
1
2026/01/15
刃长按标准执行,加工铝合金7050
14
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53
15
合金牛牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件 HRC51-53°
16
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
17
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
18
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
19
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
20
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
21
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
22
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
20.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
23
合金牛鼻铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
20.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
24
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
5.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
25
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
100.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
26
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
100.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
27
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
100.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
28
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
200.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
29
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
200.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
30
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
200.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
31
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
200.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
32
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
200.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
33
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
34
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
35
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
36
合金铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/1/15
加工钢件HRC51-53°
37
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
38
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
39
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
40
合金球头铣刀
刀具/铣削刀具/整体硬质合金铣刀
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
41
合金倒角刀90°
刀具/其它刀具/整体式刀具
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
42
合金倒角刀90°
刀具/其它刀具/整体式刀具
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
43
合金倒角刀90°
刀具/其它刀具/整体式刀具
50.0
支
1
2026/01/15
加工钢件HRC51-53°
44
中心钻
刀具/钻削刀具/中心钻
50.0
个
1
2026/01/15
加工碳钢。
45
中心钻
刀具/钻削刀具/中心钻
50.0
个
1
2026/01/15
加工碳钢
46
中心钻
刀具/钻削刀具/中心钻
50.0
个
1
2026/01/15
加工碳钢
47
中心钻
刀具/钻削刀具/中心钻
50.0
个
1
2026/01/15
加工碳钢
48
合金丝锥
刀具/螺纹刀具/整体式丝锥
10.0
付
1
2026/01/15
加工TM210A HRC51-53° 分头攻和二攻。
49
丝锥
刀具/螺纹刀具/整体式丝锥
100.0
付
1
2026/01/15
加工碳钢,分头攻和二攻。
50
丝锥
刀具/螺纹刀具/整体式丝锥
50.0
付
1
2026/01/15
加工05Cr17Ni4Cu4NB HRC41°,分头攻和二攻。
51
加长钻头
刀具/钻削刀具/高速钢钻
5.0
支
1
2026/01/16
加工碳钢
52
T型铣刀
刀具/铣削刀具/高速钢铣刀
20.0
支
1
2026/01/20
加工碳钢 、直齿
53
T型铣刀
刀具/铣削刀具/高速钢铣刀
30.0
支
1
2026/01/20
加工碳钢
54
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
55
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
100.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
56
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
57
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
58
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
59
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
100.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
60
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
61
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
100.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
62
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
63
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
64
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
65
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
66
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
67
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
68
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
69
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
70
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
71
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°
72
合金钻头
刀具/钻削刀具/整体硬质合金钻
50.0
支
1
2026/1/20
加工钢件HRC51-53°