喷砂房平开门 喷砂房平开门等维修更换 缓冲器 安全滑触线 集电器 控制箱 减速电机 彩钢板 控制系统及配件招标公告(中船海洋动力部件有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船海洋动力部件有限公司+X0062-H29跨中大门、办公楼南门、一期喷砂房平开门等维修更换的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
581410
构筑物(小类)
项
2026-01-19
不指定
寻源要求
询价单位:中船海洋动力部件有限公司
签约单位:中船海洋动力部件有限公司
报价截止时间:2025-12-23 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-06-19
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:请各位最后上传报价单并注明税率、交货期、付款方式等关键信息并盖章不要忘记了,若无盖章或者报价与附件价格不相符则该报价无效,谢谢!
经办人信息
姓名:夏传林
手机:15921876920
电话:
邮箱:
附件
X0062-H29跨中大门、办公楼南门、一期喷砂房平开门等维修更换.xlsx
中船海洋动力部件有限公司询价单
编号:
序号
费用编号
申请人
名称
规格型号
单位
数量
单价(含税)
总价(含税)
交货期
备注
1
YS01-02-01
夏传林
H04西门、办公楼南门、一期喷砂房平开门等维修更换
H04车间大门
连接法兰
组
4
深沟球轴承 6210
盘
8
缓冲器
套
4
行走轮加固钢板
套
4
安全滑触线4极、50A
米
10
集电器4极、双触点
套
2
张紧器
套
2
室外用接近开关
个
4
控制元器件
套
1
门体地轨校正
项
1
中间密封橡胶条
米
12
门边扣槽
米
6
控制箱
套
1
减速电机
台
1
H10隔断门抢修
柔性门轨道
米
12.5
彩钢板、折边
米
17
柔性门顶梁
项
1
控制系统及配件
套
1
门体大梁校正
项
1
H29跨中大门
深沟球轴承 6210
盘
16
上导向轮组
套
4
扣槽
米
4
门板变形校正
项
1
缓冲器
套
4
推拉手
个
2
H09(东门)大门
主动轮
套
1
深沟球轴承 6210
盘
16
地轨修复
项
1
上轨道
项
1
缓冲器
套
4
推拉手
个
2
铸铁开箱区提升门维修
柔性门轨道
米
12.5
彩钢板、折边
米
17
柔性门顶梁
项
1
门布
㎡
130
门箱校正
项
1
一期喷砂房平开门
合页
个
6
办公楼
带框玻璃平开门
套
1
位置
项目
单位
数量
安保部
卷帘门按钮开关
套
1
H05北门
滑触线
米
10
电机
套
1
电缆
米
100
H15西北门
轨道校正
项
1
承重轮
套
1
H27西北门
门体校正
项
1
H28东门
地轨更换
米
13
上导向轮组
套
4
深沟球轴承 6210
盘
8
缓冲器
套
4
推拉手
个
2
扣槽
米
3
中间密封胶条
米
5
H24西门/H24南门
接近开关
个
6
H29东门
PLC
台
1
H04西门-大车撞坏维修
承重轮
套
1
上导向轮组
套
2
门边扣槽
米
4
H13西门
地轨校正
项
1
主动轮
套
2
深沟球轴承 6210
盘
8
缓冲器
套
4
推拉手
个
2
扣槽
米
12
中间密封胶条
米
5
办公楼109室
地弹簧
套
1
H33-H34
门锁
套
3
钢结构辅楼
钢制平开门
套
1
H08东门
上轨道下沉、更换上导轮
套
1
H09西门
门体变形
扇
1
承重轮更换轴承校正
套
2
H10西门
下轨道校正
套
1
更换称重轮子
套
4
上导轮
套
4
H10开箱区柔性门
轨道
米
12.5
传动轴
套
1
传动带
米
120
顶梁校正
套
1
H29北门卷帘门
帘片
片
8
轨道
米
32
H17东门
轨道
根
18
H03西门
变频器
台
2
滑触线触电器
套
2
食堂西门
带边框玻璃平开门
套
1