消防通风改造工程招标公告(明光市明城建设工程招标代理有限公司2025)
招标单位 :
明光市明城建设工程招标代理有限公司
招标编号 :
20251219
招标公告截止时间 :
2025-12-24 09:00
安徽省凹凸棒基新材料科技发展有限公司省凹科公司9-1厂房二楼消防通风改造工程招标公告
发布时间 :
2025-12-19
选取公告
项目名称
省凹科公司9-1厂房二楼消防通风改造工程
项目编号
20251219
被选取人资格要求
1、企业资格要求:本项目只接受在明光市范围内成立的具有有效的营业执照和须具有消防设施工程专业承包二级(或以上)资质企业参加; 2、项目负责人:需具备建筑工程二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格(B类)证书; 3、本项目只接受在递交选取文件截止时间前,从优质采平台登记并获取选取文件的企业参加。
是否接受联合体
否
项目规模
46万元
项目内容范围
主要是对厂区二层约2000㎡的区域开展消防喷淋、排烟、通风等实施改造。
选取公告发布时间
2025年12月 19号
递交响应文件截止时间及选取时间
2025年12月 24号9时00分
选取地点
明光跃龙投资控股集团有限公司2号楼209会议室
选取文件售价
0元
信 息 内 容
工程概况
主要为主要是对厂区二层约2000㎡的区域开展消防喷淋、排烟、通风等实施改造。
标段划分
一个标段
选取方式
公开选取
工程款支付方式
详见选取文件
工程概算
46万元
工期
30个日历天
资金来源
自筹资金
选取文件等获取方式
网上下载
是否要求提交选取保证金: √不要求。
选取文件获取方式:被选取人从(https://www.youzhicai.com/)下载。
建设单位:安徽省凹凸棒基新材料科技发展有限公司 地址:涧溪镇凹凸棒基新材料特色产业园9-1号厂房 联系人:张辉 联系方式:18714804910
代理机构名称:明光市明城建设工程招标代理有限公司 地址:明光市明东街道池河大道(东)439号 项目负责人:王娜 联系方式:15155017807
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:
选取公告.docx
项目名称省凹科公司9-1厂房二楼消防通风改造工程项目编号20251219被选取人资格要求1、企业资格要求:本项目只接受在明光市范围内成立的具有有效的营业执照和须具有消防设施工程专业承包二级(或以上)资质企业参加;2、项目负责人:需具备建筑工程二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格(B类)证书;3、本项目只接受在递交选取文件截止时间前,从优质采平台登记并获取选取文件的企业参加。是否接受联合体否项目规模46万元项目内容范围主要是对厂区二层约2000㎡的区域开展消防喷淋、排烟、通风等实施改造。选取公告发布时间2025年12月 19 号递交响应文件截止时间及选取时间2025年12月 24 号9时00分选取地点明光跃龙投资控股集团有限公司2号楼209会议室选取文件售价0元信 息 内 容工程概况主要为主要是对厂区二层约2000㎡的区域开展消防喷淋、排烟、通风等实施改造。标段划分一个标段选取方式公开选取工程款支付方式详见选取文件工程概算46万元工期30个日历天资金来源自筹资金选取文件等获取方式网上下载是否要求提交选取保证金: ☑不要求。选取文件获取方式:被选取人从优质采云采购平台--电子招投标与采购平台 (https://www.youzhicai.com/)下载。建设单位:安徽省凹凸棒基新材料科技发展有限公司地址:涧溪镇凹凸棒基新材料特色产业园9-1号厂房联系人:张辉联系方式:18714804910代理机构名称:明光市明城建设工程招标代理有限公司 地址:明光市明东街道池河大道(东)439号项目负责人:王娜联系方式:15155017807