深圳市锌核和不锈钢活塞 不锈钢活塞招标公告(深圳市智联科技技术有限公司2025)



求购:锌核和不锈钢活塞

距离报价结束还剩15天
截止日期:2026-01-02

询价物品

物品名称
图片
采购量
厂牌型号/规格属性

锌核和不锈钢活塞

1,500,000件

采购要求

附件
精密金属件---不锈钢活塞(中文版).png 精密金属件---锌核(中文版).png 锌核和不锈钢活塞清单.png

交货地
广东省 深圳市

采购人:深圳市智联科技技术有限公司

享234一678184,358.012A8高8B陔部件须符合以下法规:欧盟第1935/2004号条例;欧盟委员会条例(EU)102011:欧盟委员会条例(EC)2032/2006Rmax0.5Diretta2011165/EURegolamentoCE1907/2006DreaUE2015/863师外:中输原料中铅含量DLRmax0.52011/65EU指令CE1907/2005政策欧盟2015/863号指令特殊要求钟处理·原材料含铪量82①34.351电DISEGNODISTRIUITOINGESTIONENONCONTROLLATA打印时未控制的绘图打印时纠正E5AISI3031.4305(X8CrNiS18-9)432治疗处理颜10eero奥克a普罗罗乌ss阿斯波尔塔西奥内特鲁奇奥洛N.修改-描述修改-描述数据/日期公司签订单/订单号:项目代码:144数据/日期姓名--格式格式A44.057/Scale5:1数量/Quantta无公差标注的测量值ISO2768mKF设计/绘制29/0712019FB.已检查29/07/2019FB.描述/描述活塞L35.40435AISI303与X形密封圈代码/CodePG0017.0图纸修改00未经许可禁止复制,本文件所有权利均受保留,未经Metoo公司书面许可,不得以任何形式(包括复印、微胶片等)复制或传播本文件任何内客1236678AL|1.18,2.8.050A0.50,5S18Y~9A-ASX5ABcD修订说明/修订描述图例环境规范数据日期签名签名图纸修改号C临界配额ROHSDinva2011/65EUDirevaUE2015/863格:中押原料中含量ROHS20151863指令2011/65EU指令UE外格处理铅含量EDSEGNOOSTRBUIOINGESIONENON打印时控给面打印时5材料材料AVZ11SMn371.0736颜色/Calour43212e从18.4米店小至18.2毫米-每侧各加工2个米的肩部。18/11/20211.8.锌镍SP0.005mm0TecPro卵球蛋白aPronProutess印刷FREDDON.修改-描述/修改-描述数据/日期公司签订单/订单号:项目代码:144数据/日期姓名格式格式A4重量(克)7Poo20.366IScaa/Seale2:1数量/Quanbta无公差标注的测量值ISO2768mKF设计/绘制21/02/2020ADL口检查/已核对21/02/2020FB.描述/描述锌核代码/CodePG0012-1FEO2021.11.18图纸修改01复制或传播本文件任何内容。12356780.05A830①13,8±0,10KSerialNumber序号Customer客户Materials/Images资料/图片ProductName产品名称Specificationdescription规格描述Quantity数量1意大利客户锌核按图纸锌核(意大利语,意为“锌核”)。AVZ11SMn37(材料号1.0736,即欧标易切削钢)。ZINCO-NICKELSP.0.005mm(锌镍合金镀层,厚度0.005mm)。STAMPAGGIOAFREDDO(冷冲压成型)属于精密金属件,尺寸精度遵循ISO。2768mK标准(中等精度)。金属部件应符合RoHS标准。150万件2意大利客户不锈钢活塞按图纸适配X型密封圈的活塞。尺寸:长度35.4mm、外径4.35mm)。AISI303(对应欧标1.4305/X8CrNiS18-9,即易切削奥氏体不锈钢)。ASPORTZIONETRUCIOLO(意大利语,意为“去毛刺/切削加工”)。营学一遵循ISO2768mK(中等精度)。金属部件应符合RoHS标准。150万件