A4纸招标公告(义乌产权交易所有限公司2025)
一、项目信息
1、项目名称:义乌产权交易所有限公司A4纸采购
2、最高预算:1900元
3、采购内容及数量:A4纸10箱 、(每箱210*297 500页*8包)
二、项目报名条件
1、投标人须为中华人民共和国境内注册,具有良好的财务状况和商业信誉,具有相应服务能力的供应商;
2、须具有较强的和能提供长期的售后服务能力;
3、本项目不接受联合体投标。
三、项目截止时间
2025年12月22日15:00
四、报价规则
1、报价开始时间:2025年12月19日15:00
2、报价截止时间:2025年12月22日15:00
五、联系方式
采购人联系电话:0579-89906601
义乌市阳光招标采购平台联系电话:0579-89920081
服务收费标准如下
中标价 收费标准
10万(含)以下 免费
10万以上 成交价格4‰
(一)向竞得供应商单向收取。
(二)不涉及具体金额的采购项目,向竞得供应商单向收取交易服务费1000元/次。
(三)本收费适用于简易采购、网上竞价等采购方式,单项采购金额原则上最高不得超过50万元。
(四)简易采购类项目(含网上竞价)预算金额在3万(含)以下的,投标单位免收150元技术服务费。
附件: