河北武器装备质量信息跟踪反馈单招标公告(河北太行机械工业有限公司2025)



基本信息

发布单位:河北太行机械工业有限公司
最终单位:河北太行机械工业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:赵苍会
联系方式:13932137916
12月117F装箱单等3种商品导入明细模板.xls

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
装箱单
其他>其他
250.0张
1.0张
117F;1106-00608;按甲方要求生产,CGJH20251215601/32;

2
简要说明书
其他>其他
250.0本
1.0本
117F;1106-00609;按甲方要求生产,CGJH20251215601/33;

3
武器装备质量信息跟踪反馈单
其他>其他
250.0张
1.0张
117F;1106-00610;按甲方要求生产,CGJH20251215601/34;

可报价时间

开始时间 2025-12-21 10:43:21
结束时间 2025-12-24 10:43:00

商品名称
品类(非外协外购询价请选择商品询价类目,具体请查看第2个sheet类目明细)
采购数量
最少响应量
计量单位
规格
编码
备注

装箱单
其他-其他
250
1

117F
1106-00608
按甲方要求生产,CGJH20251215601/32

简要说明书
其他-其他
250
1

117F
1106-00609
按甲方要求生产,CGJH20251215601/33

武器装备质量信息跟踪反馈单
其他-其他
250
1

117F
1106-00610
按甲方要求生产,CGJH20251215601/34