建设工程招标公告(崇阳县桂花泉镇桂花村村民委员会2025)
产权基本信息
乡镇(街道):桂花泉镇
村(社区):桂花村
组别:9组
登记日期: 2025-12-11
产权类型: 农村生活类
建设单位: 崇阳县桂花泉镇桂花村村民委员会
预算总额: 161,566.00元
资金来源: 财政拨款
项目描述:当家塘护砌350m3、清淤1476.6m3、新建农渠110m(60*60砖砌)、Ф600*6m涵管(承插)4座
转让人 信息
单位名称/姓名: 崇阳县桂花泉镇桂花村村民委员会
联系人:宋四海
联系电话:15872833715
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 至
报名地点:
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-12-19 14:46
联系人:
交易地点:
联系人电话:13329999518
标段信息
标段编号:1
标段描述:当家塘护砌350m3、清淤1476.6m3、新建农渠110m(60*60砖砌)、Ф600*6m涵管(承插)4座
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写161,566.00 元
交易方式: 其它
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: