上海+盘车机 盘车机招标公告(上海齐耀重工有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+上海齐耀重工有限公司+盘车机的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201024
盘车机
批
2026-04-30
不指定
寻源要求
询价单位:上海齐耀重工有限公司
签约单位:上海齐耀重工有限公司
报价截止时间:2025-12-23 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-24
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:陆云
手机:021-65687121
电话:
邮箱:
附件
采购单-2025.12.xlsx
.
中国船舶集团有限公司第七一一研究所
动力装置事业部
地址: 上海杨浦区共青路357弄1号
上海齐耀重工有限公司
电话: 021-65687121
发 往:
发件人:
收件人:
页 数:
1
邮 箱:
日 期:
订购单
名称
型号
单位
数量
单价
总价
到货日期
盘车机
B1500004
台
2
2026-04-10 00:00:00
盘车机
B1500024
台
23
2026-04-25 00:00:00
盘车机
B1500025
台
3
2026-04-10 00:00:00
盘车机
B1500044
台
3
2026-04-20 00:00:00
盘车机
B1500057
台
6
2026-04-10 00:00:00
合 计:
0