青海氯碱厂钛管 钛管 松套法兰招标公告(青海汇信供应链管理部2025)



青海盐湖海纳化工有限公司氯碱厂钛管等9项物资采购通知
公开采购/物资/青海汇信供应链管理部

项目名称:海纳公司设备管理部-2025物资采购项目
采购单位名称:青海汇信供应链管理部
采购方式:公开询比
采购内容:青海盐湖海纳化工有限公司氯碱厂钛管等9项物资采购
预计采购时间:2025-12-19
联系人:王工
联系方式:18935588076
项目地点:青海省,西宁市,湟中区
询价通知书编码:20251208359
询价通知书名称:青海盐湖海纳化工有限公司氯碱厂钛管等9项物资采购通知
采购联系人:王工
采购联系人电话:18935588076
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
钛管\Φ323.9×4.5mm TA2 GB/T 3624
千克
123.0
0.13
2026-03-09 16:00:00
1.配水泵至化盐池管线老化易泄漏,现用衬胶管线,2.过滤盐水换热器进出口管线多处结晶,泄漏后钢衬四氟管线备件尺寸对不上,需要采购钛管备用 6m

2
钛管\Φ114.3×6.02mm TA2 GB/T 3624
千克
19.0
0.13
2026-03-09 16:00:00
板框C盐水进口管线 2m

3
钛管\Φ60.3×5mm TA2 GB/T 3624
千克
3.5
0.13
2026-03-09 16:00:00
板框C盐水进口管线 1m

4
松套法兰\CL150 DN300×SCH10S LF/SE GB/T 9124.1Ⅱ 20# NB/T 47008 带对焊环 TA2

4.0
0.13
2026-03-09 16:00:00
电解槽CD槽碱进液管线

5
松套法兰\CL150 DN100×SCH40 LF/SE GB/T 9124.1Ⅰ 20# NB/T 47008 带对焊环 TA2

2.0
0.13
2026-03-09 16:00:00
板框C盐水进口管线

6
松套法兰\CL150 DN50×SCH40 LF/SE GB/T 9124.1Ⅰ 20# NB/T 47008 带对焊环 TA2

3.0
0.13
2026-03-09 16:00:00
板框C盐水进口管线

7
无缝弯头\90° DN100 SCH40 R=1.5D HG/T 3651Ⅰ TA2 GB/T 3624

2.0
0.13
2026-03-09 16:00:00
板框C盐水进口管线

8
无缝弯头\90° DN300×SCH10 R=1.5D HG/T 3651Ⅰ TA2 GB/T 3624

4.0
0.13
2026-03-09 16:00:00
电解槽CD槽碱进液管线

9
无缝三通\DN100×DN50 SCH40/SCH40 HG/T 3651Ⅰ TA2 GB/T 3624

3.0
0.13
2026-03-09 16:00:00
板框C盐水进口管线