贵州省冷缩管中间接头 10kv铝芯电缆 橡胶防震块 自喷漆 pvc管招标公告(贵州省公路工程集团有限公司2025)
采购商:贵州省公路工程集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-20 11:03:22
截止时间
2025-12-23 08:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-12-20 —
询价单编号
210022076590283
收货地区
贵州 贵阳 清镇市 观山湖区百花湖镇萝卜村、清镇市青山村贵安3标施工现场各点
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1
冷缩管中间接头 物料描述:含安装、附检测报告、合格证
国标
三芯JLS-10/3.2(70-120)
2套
不送样
2
2
10kv铝芯电缆 物料描述:无
国标
3*70
5米
不送样
3
3
橡胶防震块 物料描述:附检测报告、合格证
国标
300*300*30
144块
不送样
4
4
橡胶防震块 物料描述:附检测报告、合格证
国标
300*300*50
81块
不送样
5
5
自喷漆· 物料描述:无
三和
350ml
100瓶
不送样
6
6
pvc管 物料描述:无
联塑
φ50/A
210M
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
冷缩接头含安装工时费