路道硬化整治 路道硬化招标公告(中国电信股份有限公司当阳分公司2025)



当阳分公司长坂102号路道硬化项目询价公告

当阳分公司长坂102号路道硬化项目,采购人为中国电信股份有限公司当阳分公司。按照公司工作安排,对此项目进行公开询价,特邀请有意向的供应商(以下简称供应商)参加询价应答。

1.项目概况与采购内容

1.1项目概况:当阳分公司长坂102号路道硬化项目。
1.2采购内容:
(1)破除原地坪;
(2)地基厚30CM,刷黑320平米,铺设透水砖175平米;
(5)本项目最高限价为165500元人民币,供应商报价高于最高限价的,其应答将被否决。

2.供应商资格要求

2.1 供应商应为中华人民共和国境内法律上和财务上独立的【法人或依法登记注册的组织】。

2.2供应商应具有增值税一般纳税人资格,并能开具增值税专用发票。

2.3供应商不得存在下列情形之一

2.3.1被责令停业或破产状态的;

2.3.2被暂停或取消投标资格的;

2.3.3财产被重组、接管、查封、扣押或冻结的;

2.3.4在最近三年内有违法行为或被媒体曝光且在社会上造成恶劣影响的;

2.3.5在最近三年内严重违反合同约定的;

2.3.6在最近三年内有骗取中标的。

3.询价文件获取

3.1获取时间:2025年12月21日至2025年12月23日。

3.2获取地点:当阳市子龙路39号电信大楼401办公室。

3.3获取方式:现场或邮寄。

4.应答文件的递交

4.1应答文件递交方式:现场递交或邮寄。

4.2应答文件递交截止时间:2025年12月23日上午9点。

4.3应答文件递交地点:当阳子龙路39号401办公室。

4.4出现以下情形时,不予接收应答文件:

4.4.1逾期送达或者未送达指定地点的;

4.4.2未按照本公告要求获得本项目询价文件的;

4.4.3询价文件规定的其他情形。

5.联系方式

采购人:中国电信股份有限公司当阳分公司

地址:当阳市子龙路39号

联系人:任先生

电话:18908603708