云南混合设备配件 花键联轴节 径向锁紧螺母招标公告(云南云天化工业装备技术有限公司2025)
采购公司:云南云天化工业装备技术有限公司
采购单名称:2025年12月混合设备配件
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-12-21 10:30:11
报价结束时间:2025-12-24 10:30:11
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
花键联轴节\TM219\040408 TM219
2.0
件
花键联轴节\TM219\040408 TM219
2件为一套。每件联轴节包含半环2付,正牙背冒1件,反牙背冒1件,正牙锁紧螺母1件,反牙锁紧螺母1件,锁紧垫片2件,内花键套1件。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@72c0d471
2
径向锁紧螺母\SWT/RH M135×2\42CrMo
3.0
件
径向锁紧螺母\SWT/RH M135×2\42CrMo
右旋径向锁紧螺母(正牙),M135X2;按附件样式购买验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@1d1f0392
3
径向锁紧螺母\SWT/LH M135×2\42CrMo
3.0
件
径向锁紧螺母\SWT/LH M135×2\42CrMo
左旋径向锁紧螺母(反牙),M135X2;按附件样式购买验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@5b1feaa7
4
同步万向节\WZL- 8
1.0
件
同步万向节\WZL- 8
1、传动精度≤0.1mm,万向节角度补偿范围 ±15°,承载扭矩符合 WZL-8 设计标准。 2、焊缝无裂纹、气孔,表面无毛刺,提供材质及精度检测报告验收要求:null
同步器为水溶肥装置混合机专用备件 主设备厂家:上海升立机械制造有限公司 设备出厂编号:2025116及2025117cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@5c56d839