成都市不锈钢材质治疗盘合系统 一次性使用血液收集装置 封堵器输送系统 室间隔缺损封堵器招标公告(成都市公共卫生临床医疗中心(成都市第十人民医院、成都市传染病医院、成都市结核病防治院)2025)
成都市公共卫生临床医疗中心临时采购调研询价公告2025年12月22日
成都市公共卫生临床医疗中心
临时采购调研询价公告
我院拟对以下医用耗材进行调研询价,公开征集相关资料,欢迎具有合格资质的供应商参与。
一、调研项目
详见成都市公共卫生临床医疗中心临时采购调研询价清单。
二、提交资料时间
2025年12月22日至2025年12月23日。
三、提交资料形式
1.请报名参加调研的供应商或厂家准备试剂耗材注册标准名称、挂网流水号、单价、供应商资质、联系人及联系方式、产品授权书等相关资料发送电子版至邮箱3686263783@qq.com。
2.所有资料须真实准确有效。
四、联系方式
联系人:周老师 联系电话:028-64369105
成都市公共卫生临床医疗中心
2025年12月22日
成都市公共卫生临床医疗中心临时采购调研询价清单2025.12.22.xlsx
成都市公共卫生临床医疗中心临时采购调研询价清单
序号
试剂耗材名称
需求数量
计价单位
是否挂网
主要功能需求及技术参数
预算金额(元)
生产厂家
国产/进口
单价(元)
产品流水号或商品代码/产品ID
1
血管闭304不锈钢材质治疗盘合系统
22
个
否
3300
2
一次性使用血液收集装置
6
套
是
2000
3
一次性使用离心杯式血细胞回收器
6
套
是
7000
4
封堵器输送系统
1
套
是
1000
5
室间隔缺损封堵器
1
套
是
9500
6
C-反应蛋白质控品
4
盒
是
15000
供应商联系方式: