生产用车油料招标公告(前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场2025)
一、采购人名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场
二、采购项目名称:4季度国有林总场深井子林场10月生产用车油料
三、采购项目编号:4季度国有林总场深井子林场10月生产用车油料
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:电子商城-网上服务市场
六、成交结果:
项目名称:4季度国有林总场深井子林场10月生产用车油料 合计(元):6602.24
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注
1
4季度国有林总场深井子林场10月生产用车油料
前郭县国有林总场
17
6602.24
深井子林场10月生产用车油料
中国石油加油站
深井子林场10月生产用车油料
服务要求或商品基本概况:4季度国有林总场深井子林场10月生产用车油料
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场
联系人:姜跃华
联系电话:15354684662
传真:/
地址:前郭县国有林总场深井子林场
附件信息:
10.23.pdf (65.6 KB)
10.24.pdf (65.3 KB)
10.24——2.pdf (65.3 KB)
10.25.pdf (65.2 KB)
10.26.pdf (65.1 KB)
10.27.pdf (65.3 KB)
10.27——2.pdf (65.7 KB)
10.28.pdf (65.6 KB)
10.28_2.pdf (65.5 KB)
10.29.pdf (65.1 KB)
10.29_2.pdf (65.9 KB)
10.29_3.pdf (65.8 KB)
10.30.pdf (65.9 KB)
10.30_2.pdf (65.6 KB)
10.30_3.pdf (65.5 KB)
10.31.pdf (65.6 KB)
10.31_2.pdf (65.6 KB)
a没H信电子发票(普通发票)发票号码:25227000000097875858成品油开票日期:2025年10月23日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升26.536.6713154919176.9913%23.01Ⅵ)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注吉林松原前郭深井子站0438-2550072;收款人:阚明丽;复核人:刘永风;开票人:王清H税总8电子发票(普通发票)发票号码:25227000000097877161成品油开票日期:2025年10月24日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升106.116.67194420884707.9613%92.04Ⅵ)合计¥707.96¥92.04价税合计(大写)捌佰圆整(小写)¥800.00备注吉林松原前郭长龙站0438-2570477;收款人:张书智;复核人:孙丽云;开票人:张晶税H海8E部法电子发票(普通发票)公发票号码:25227000000097877162成品油开票日期:2025年10月24日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升26.536.6713154919176.9913%23.01Ⅵ)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注吉林松原前郭长龙站0438-2570477;收款人:张书智;复核人:孙丽云;开票人:张晶茶H税P装1江部感电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098272609成品油开票日期:2025年10月25日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升26.536.6713154919176.9913%23.01Ⅵ)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注吉林松原前郭长龙站0438-2570477;收款人:孙丽云;复核人:张书智;开票人:孙丽云税F电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098272750成品油开票日期:2025年10月26日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升132.636.67239689361884.9613%115.04Ⅵ)合计¥884.96¥115.04价税合计(大写)壹仟圆整(小写)¥1000.00备注吉林松原前郭长龙站0438-2570477;收款人:孙丽云;复核人:张书智;开票人:孙丽云智要税F餐-电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098468498成品油开票日期:2025年10月27日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升38.476.67117234208256.6413%33.36Ⅵ)合计¥256.64¥33.36价税合计(大写)贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00备注吉林松原前郭长龙站0438-2570477;收款人:孙丽云;复核人:张书智;开票人:孙丽云店科L奇电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098468499成品油开票日期:2025年10月27日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升94.336.67253259833629.4213%81.82Ⅵ)合计¥629.42¥81.82价税合计(大写)柒佰壹拾壹圆贰角肆分(小写)¥711.24备注吉林松原前郭长龙站0438-2570477;收款人:孙丽云;复核人:张书智;开票人:孙丽云只LHF中H格电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098679642成品油开票日期:2025年10月28日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升27.46.45948905109176.9913%23.01Ⅵ)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注吉林松原前郭深井子站0438-2550072;收款人:阚明丽;复核人:刘永风;开票人:王清只E装税税本H电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098680671成品油开票日期:2025年10月28日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升27.46.45948905109176.9913%23.01Ⅵ)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注吉林松原前郭深井子站0438-2550072;收款人:阚明丽;复核人:刘永风;开票人:王清E税兑器+4TE电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098679885成品油开票日期:2025年10月29日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升68.56.4595620438442.4813%57.52Ⅵ)合计¥442.48¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00备注吉林松原前郭长龙站0438-2570477;收款人:孙丽云;复核人:张书智;开票人:孙丽云茶税税器+HE器LL5电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098994407成品油开票日期:2025年10月29日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升27.46.45948905109176.9913%23.01Ⅵ)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注吉林松原前郭深井子站0438-2550072;收款人:阚明丽;复核人:刘永风;开票人:范海洋发L福上后后级电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098994408成品油开票日期:2025年10月29日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升27.46.45948905109176.9913%23.01Ⅵ)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注吉林松原前郭深井子站0438-2550072;收款人:阚明丽;复核人:刘永风;开票人:范海洋型港条1电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098993673成品油H开票日期:2025年10月30日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升27.546.45896877269177.8813%23.12Ⅵ)合计¥177.88¥23.12价税合计(大写)贰佰零壹圆整(小写)¥201.00备注吉林松原前郭深井子站0438-2550072;收款人:阚明丽;复核人:刘永风;开票人:王清HH1-电子发票(普通发票)发票号码:25227000000099827102成品油开票日期:2025年10月30日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升109.596.46007847431707.9613%92.04Ⅵ)合计¥707.96¥92.04价税合计(大写)捌佰圆整(小写)¥800.00备注吉林松原前郭深井子站0438-2550072;收款人:阚明丽;复核人:刘永风;开票人:王清品经成包0电子发票(普通发票)发票号码:25227000000098993674成品油开票日期:2025年10月30日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升68.56.4595620438442.4813%57.52Ⅵ)合计¥442.48¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00备注吉林松原前郭深井子站0438-2550072;收款人:阚明丽;复核人:刘永风;开票人:王清y容电子发票(普通发票)发票号码:25227000000099826524成品油开票日期:2025年10月31日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(Ⅵ-35#柴油升27.46.45948905109176.9913%23.01)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注吉林松原前郭深井子站0438-2550072;收款人:阚明丽;复核人:刘永风;开票人:王清U税王-.电子发票(普通发票)发票号码:25227000000099826718成品油开票日期:2025年10月31日购买方信息名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县国有林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12220721MB0132839R销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91220702244437794K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*-35号车用柴油(-35#柴油升27.46.45948905109176.9913%23.01Ⅵ)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注吉林松原前郭深井子站0438-2550072;收款人:阚明丽;复核人:刘永风;开票人:王清