车辆定点维修 车辆维修 保养车辆正常保养招标公告(吉木萨尔县公安局2025)
一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62025122021122415项目联系人及联系方式:交警大队15199019997
报价起止时间:2025-12-22 10:55 -2025-12-25 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 车辆维修:交警大队车辆维修;采购需求:新B9864警,机油200元,机滤25元,空调格35元,转向灯泡20元,大灯灯泡45元,雨刮器90元,玻璃水40元,合计455元。;次要参数要求:
1次
455.00
-
买家留言:-
附件:ade1602d1c2238cbcdbf8f0b2363d83c.png
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 交警大队
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
何春忠发起的维修申请发起人何春忠创建时间2025-12-1712:24:20流水号202512173126单据号车架号维保车牌号维保类型IJ202512173126LF2A1图1J4708206新864警提报日期维修部位车辆存在的问题车辆整体或受损部位图片上传修理厂名称保养2025-12-17保养车辆正常保养I20251217122215.jgmg17654532984jmg1765945328514Ima1768453245jgig1765945323278jrgjpgage76594532718.jgg:ge1765432583.jg:鑫海盛汽车养护站送修驾驶员维修部件和预算金额马建平机油50=200元机25元空调格元转向灯泡45元雨刮器45*2=90元玻璃水4*10=40元合计455元审批记录审批人审批时间审批结果审批意见审批附件节点名称何春忠2025-12-1712:24:20提交申请提交中请刘汉2025-12-1716:02:29同意同意直属上级审批木拉提2025-12-1716:4:34同意同意车辆管理员审批宋建刚2025-12-1716:5:16同意警保主任审批曹本骨2025-12-1716:56:38同意财务分管领导审批11