钢材 钢管招标公告(鞍山兵工物资有限责任公司2025)
基本信息
发布单位:鞍山兵工物资有限责任公司
最终单位:鞍山兵工物资有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:姜帆
联系方式:18641228080
附件1.xlsx
资质审核.xlsx
网上询价-北方华安 东区-钢管-2025.12.22.xlsx
情况说明.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
钢管
黑色金属材料及制品
5000.0千克
5000.0千克
可报价时间
开始时间 2025-12-22 11:22:00
结束时间 2025-12-23 13:26:00
序号
产品名称
规格型号
采购数量
计量单位
最少响应量
进度
运输方式
到站地点
执行标准
备注
1
钢管
45# φ95*7
5000
kg
2026.1.31
公路
齐齐哈尔
GB/T8162-2018
2026.1.31前到建华厂
Ouark夸克高清扫描还原文档2200ii/r情况说明中国兵器采购电子商务平台:因本批钢材客户需求现货,我司需要在三天内完成公开询价。特此说明。鞍山兵工物资有限责任公司2025:12.22