周边配套设施提升工程 检验检测服务招标公告(连州市星子镇人民政府2025)
星子镇便民服务中心周边配套设施提升工程
2025-12-24 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为连州市星子镇人民政府 公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
连州市星子镇人民政府
采购项目名称
星子镇便民服务中心周边配套设施提升工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4418820073202692512191635
项目规模
投资额(¥1,500,000.00元)
所需服务
检验检测服务
服务内容
提供检验检测服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
符合要求即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
签订合同时商订
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
由于服务回避原则要求暂不予公示,待服务结束后公开
选取理由
符合要求,价格合适
截止报名时间
2025-12-24 17:30
业主单位咨询电话
连州市星子镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
关于选取连州市星子镇便民服务中心周边配套设施提升工程检验检测项目服务公司的说明.pdf
连州市星子镇人民政府关于选取星子镇便民服务中心周边配套设施提升工程检验检测项目服务公司的说明根据工作安排,我单位开展连州市星子镇便民服务中心周边配套设施提升工程检验检测项目,为确保项目顺利开展,经我单位决定,在中介超市选取广东省建设工程质量安全检测总站有限公司、广东建粤工程检测有限公司、广东智弘检测鉴定股份有限公司中的一间开展检验检测服务工作。特此说明!连州市星子镇人民政府2025年12月19日