增补小管 合金无缝钢管招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2025)


采购公告
发布时间:2025-12-21 16:47:16

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
增补小管一批

采购项目编号
DEC8200X202511258

采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-12-21 16:47:16

报价截止时间
2025-12-26 12:47:15

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
周经理 028-87899523

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

012504
合金无缝钢管
合金无缝钢管\Φ57×7 SA-213M T91Type1 DG1835
5000
千克

012504
合金无缝钢管
合金无缝钢管\Φ38×4 09CrCuSb NB/T 47019.3
6000
千克