天津喂料机托辊 气动真空上料机 消防接头密封胶圈 齿轮 气动执行器 不锈钢除尘骨架 变频电机通风机 激光水平仪 激光定位仪 异形 接近开关招标公告(天津红日康仁堂生产2025)



天津红日康仁堂12月月度需求备件公开询比价采购公告

发布日期:2025-12-22
采购类别:(20415)手动工具
采购组织:天津红日康仁堂生产

天津红日康仁堂生产就天津红日康仁堂12月月度需求备件公开询比价在红日药业采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:29XJ001097
项目标名:天津红日康仁堂12月月度需求备件公开询比价
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的名称
规格型号
计量单位

锅炉平衡电磁阀线圈\A13-12201

PC

喂料机托辊/定制

PC

粉碎机管路卡箍(二、七线)\直径16.5cm

PC

粉碎机管路卡箍(二、七线)\直径23cm

PC

气动真空上料机\QVC-2

PC

消防接头密封胶圈O型/DN125刚卡140胶圈

PC

工地电三轮250型半圆款刹车片/2个半圆为一对/可见实物

PC

热电阻温变隔离器\上海万迅仪表有限公司\MSC304-10C0

PC

齿轮油\L-CKC150

PC

气动执行器\中旭达\ATS-75-000 F05/U7-8T

PC

联轴器缓冲垫(渣液泵)\φ100

PC

不锈钢除尘骨架\见样品

PC

变频电机通风机\无锡市盛巷机械厂 G-160 90W

PC

M8*M10沉头六方螺丝

PC

304不锈钢管全长12公分一端10mm外螺纹一端10mm内螺纹

PC

不锈钢气动角座阀\盖米阀门\阀门定制款搅拌见样品

PC

激光水平仪\胜达\激光定位仪

PC

异形防水挡板长120mm宽98mm见样品

PC

接近开关\南京凯基特电气有限公司\KJT-J30QS

PC

美孚食品级润滑脂\FM222

PC

鱼眼带孔螺栓\8.8级\16*140带母成套

PC

软排线\E134727 PU AWM20624 60V 80C VW-1

PC

温度传感器\江苏岚幸自动化设备有限公司\WZP100

PC

手柄一体负荷开关套装\施耐德\3P20A

PC

空气锤\上海制诺\ZH-40\0.3-0.6MPa

PC

美孚力士润滑油\EP3

PC

TL弹性套柱销联轴器/TL4孔25*50-25*50开键槽8mm

PC

TL弹性套柱销联轴器/TL3孔25*50-25*50开键槽8mm

PC

梅特勒电子称信号线

PC

工业电池+线(回转式浸润罐)

PC

二、投标人资格要求:

请采购员维护

三、投标人须登录红日药业集团电子采购平台(www.chasesun.cn)进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2025-12-25 10:00,投标截止及开标时间:2025-12-26 10:00,投标人应于投标截止时间前在红日药业电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与孙懿丽联系,业务联系电话:手机:13752743325 电话: 邮箱: 。

2025-12-22 14:38

附件清单:

附件: