北京百分表 扭矩测试仪 大显百分百表 三爪尺 塞尺 杠杆千分表 红宝石头 圆杆数显深度尺 扭力扳手招标公告(中国航发北京航科发动机控制系统科技有限公司2025)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
询价单名称:
计量采购
询价单编号:
2025-11-22计量含检测
联系人姓名:
王正阳
询价时间:
2025-12-22 09:06
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
单次采购
采购企业:
中国航发北京航科发动机控制系统科技有限公司
报价资质要求
供应商需要提交的资质:
营业执照
其他要求:
无
报价要求
报价要求:
需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
报价截止时间:
2025-12-25 10:00:00
价格有效期:
2026-12-31 00:00:59
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
北京市北京市昌平区科技园区利祥路1号
补充说明描述:
无
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
扭矩测试仪*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:HIT-2000/200NM
2.0
台
2
2
大显百分百表
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-80mm
3.0
件
2
3
百分表*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-10mm
3.0
件
2
4
三爪尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:14-17
1.0
件
2
5
塞尺
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:32片
20.0
套
2
6
维氏金刚石压头*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:136度棱夹角
2.0
件
2
7
杠杆千分表*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-0.2(0.001)红宝石头
1.0
件
2
8
杠杆千分表*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-0.2(0.001)红宝石头
3.0
件
2
9
圆杆数显深度尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:1148-200/带数据线
2.0
把
2
10
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:PAKE TLB-1
1.0
把
2
11
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:PAKE TLB-3
1.0
把
2
12
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:PAKE TLB-5
1.0
把
2
13
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:PAKE TLB-6
1.0
把
2
14
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:PAKE TLB-10
1.0
把
2
15
带表内卡规
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:10-3mm/0.01mm
1.0
把
2
16
百分表*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-10(0.01)
3.0
把
2
17
带表游标卡尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-150(0.01)
3.0
把
2
18
刀口型角尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:100*63 0级
1.0
把
2
19
杠杆千分尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:25-50(0.001)
1.0
把
2
20
杠杆千分尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-25(0.001)
3.0
把
2
21
角度尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-360°(1’)
1.0
把
2
22
内测千分尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:5-30(0.01)
1.0
把
2
23
扭矩扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:1-4NM(3J)4549-01
1.0
把
2
24
三针(无证书)
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:φ1.222
2.0
把
2
25
叶片千分尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-25(0.01)
1.0
把
2
26
杠杆百分表*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-0.8(0.01)
2.0
把
2
27
内测千分尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:25-50(0.01)
1.0
把
2
28
内径百分表
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:50-160(0.01)
1.0
把
2
29
三针(无证书)
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:MS0232(φ0.232)
2.0
把
2
30
三针(1个证书)
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:MS1047(φ1.047)
2.0
把
2
31
三针1个证书)
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:MS1.222(φ1.222)
2.0
把
2
32
83块组量块*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:成量 一级四等, 0.5-100
2.0
把
2
33
带表卡尺
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-300mm(0.02)
1.0
把
2
34
杠杆千分尺(不含证书)
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-25(0.001)
2.0
把
2
35
压力表
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-2.5MPa (φ60)
2.0
件
2
36
压力表
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-10MPa (φ60)
2.0
件
2
37
压力表
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-16MPa (φ60)
2.0
件
2
38
压力表
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-25MPa (φ60)
2.0
件
2
39
压力表
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-40MPa (φ60)
2.0
件
2
40
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:PAKE TLB-1
2.0
把
2
41
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:PAKE TLB-3
2.0
把
2
42
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:PAKE TLB-5
2.0
把
2
43
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:PAKE TLB-6
1.0
把
2
44
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:PAKE TLB-10
1.0
把
2
45
代检测绝缘电阻表
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:IR4056-20(HIOKI)
1.0
台
2
46
压接钳
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:M22520/2-01 (M22520/1-01+定位器)
1.0
套
2
47
定力改锥*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:1-6N.M/4级
6.0
把
2
48
数显卡尺(不含证书)
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-150
1.0
把
2
49
扭矩检测仪*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:HDP-50
1.0
台
2
50
三针(无证书)
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:1.016
2.0
个
2
51
三针(2个证书)
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:2.032
2.0
个
2
52
空盒压力表*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:DYM3
2.0
个
2
53
气动量针量环*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:φ22.000-φ22.025
2.0
套
2
54
气动量针量环*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:φ22.025-φ22.050
2.0
套
2
55
气动量针量环*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:φ32.000-φ32.025
2.0
套
2
56
气动量针量环*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:φ35.025-φ22.050
2.0
套
2
57
气动量针量环*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:φ15.000-φ15.025
2.0
套
2
58
非标游标深度尺*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:0-300mm/0.02mm
5.0
件
2
59
扭力扳手*
工具工装/量具/其它量具
型号/件号:1-5NM(3J)
1.0
把
2