宁夏工业气体 高纯乙炔气 二氧化碳招标公告(宁夏锦腾炭素有限公司2025)
[RFX2025122200010][锦腾炭素][工业气体]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025122200010
寻源事项
[RFX2025122200010][锦腾炭素][工业气体]招标信息
采购单位
宁夏锦腾炭素有限公司
报价开始时间
2025-12-22 09:31:01
报价截止时间
2025-12-24 09:31:01
联系人及联系方式
采购联系人
严涛
联系人电话
18295253782
联系人邮箱
yantao@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000111993
高纯乙炔气
工业气体
40L/瓶 纯度≥99.999%
2025-12-20
1
瓶
组装车间大合同
2
7000023087
氮气
工业气体
99.99%,40L/瓶
2025-12-20
1
瓶
组装车间大合同
3
7000203970
亚甲烷(P10)
工业气体
40L钢瓶 充装压力≥13MPa 静压≥10MPa
2025-12-20
1
瓶
组装车间大合同
4
2105000009
二氧化碳
工业气体
2025-12-20
1
瓶
组装车间大合同
5
7000057073
二氧化碳
工业气体
40L
2025-12-20
1
瓶
组装车间大合同
6
7000012679
氩气
工业气体
40L/瓶 浓度99.999%
2025-12-20
1
瓶
组装车间大合同
7
2105000016
氩气
工业气体
2025-12-20
1
瓶
组装车间大合同
8
2105000018
乙炔
工业气体
2025-12-20
1
瓶
组装车间大合同
9
2105000015
氧气
工业气体
2025-12-20
1
瓶
组装车间大合同
10
2105000014
氧气
工业气体
2025-12-20
1
瓶
组装车间大合同
更多详情请点击: