江西耐德备件 热继电器 断路器招标公告(江西铜业股份有限公司2025)



比价采购

采购公告编号
CGGG2512-0052-004
采购员
李巍巍

成交策略
组包最低价
联系电话
82710458

公告发布时间
2025-12-22 13:10:38
报名截至时间
2025-12-29 13:10:39

使用单位
贵溪冶炼厂
报价截至时间
2025-12-29 13:10:39

公开对象
江铜在册有效供应商
发起单位
江西铜业股份有限公司

供应商入围条件(硬性条件)

序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段

1
状态
选项
合格,临时


供应商入围条件(软性条件)

序号
条件值

1
需提供有效营业执照,且经营范围须包含:自动化

2
需提供所供产品正品和售后服务承诺书(格式自定、盖章)

3
供应商等级:临时、B级及以上

4
需全部响应报价,部分报价无效

物料详情

行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件

1
200089874
热继电器
热继电器||元器件|LRN04N 0.4-0.63A|||进口|施耐德


LRN04N 0.4-0.63A
2
贵溪冶炼厂

2
200095797
断路器
断路器||控制电器|C65N C6 3P||||MERLIN GERIN


C65N C6 3P
10
贵溪冶炼厂

3
200095815
断路器
断路器||控制电器|C65N C50 3P||||


C65N C50 3P
10
贵溪冶炼厂

4
200097165
中间继电器
中间继电器||控制电器|RXM4LB2P7 220/3A||||


RXM4LB2P7 220/3A
50
贵溪冶炼厂

5
200098494
按钮开关
按钮开关||控制电器|ZB4-BD8||||


ZB4-BD8
20
贵溪冶炼厂

6
200246414
中间继电器
中间继电器||控制电器|CAD32MDC DC220V||||


CAD32MDC DC220V
5
贵溪冶炼厂

7
200257003
断路器
断路器||控制电器|IC65N 32A 2P||||


IC65N 32A 2P
20
贵溪冶炼厂

8
200317927
变频器
变频器||电机驱动|ATV930U40N4 ALTIVAR930||||schneider


ATV930U40N4 ALTIVAR930
2
贵溪冶炼厂

9
200324351
变频器
变频器||电机驱动|ATV71HK22N4Z+VW3A1102||||


ATV71HK22N4Z+VW3A1102
1
贵溪冶炼厂

10
200344825
热继电器
热继电器||元器件|LRN08N 2.5-4A||||施耐德


LRN08N 2.5-4A
2
贵溪冶炼厂

11
200350218
光电开关
光电开关||元器件|XUX9AR32||||


XUX9AR32
5
贵溪冶炼厂

12
200355469
断路器
断路器||控制电器|NSU-100-F-3-100||||施耐德


NSU-100-F-3-100
3
贵溪冶炼厂

13
200374590
变频器
变频器||电机驱动 |ATV955HD30N4 30KW 带操作面板||||


ATV955HD30N4 30KW 带操作面板
1
贵溪冶炼厂

14
200378778
蓄电池
蓄电池||电源电器|M2AL12-26CFR|||进口|施耐德


M2AL12-26CFR
32
贵溪冶炼厂

15
200378779
动力配电箱
动力配电箱||电源电器|MI-1000-50-10||||汉森电气


MI-1000-50-10
2
贵溪冶炼厂

16
200379888
动力配电箱
动力配电箱||电源电器|MI-1000-63-16||||汉森电气


MI-1000-63-16
3
贵溪冶炼厂

17
200397601
开关箱
开关箱||开关电器|MI-1000-DYX-1000A 带手柄操作 明显的断点的隔离开关 进出接线为铜排连接||||


MI-1000-DYX-1000A 带手柄操作 明显的断点的隔离开关 进出接线为铜排连接
1
贵溪冶炼厂

18
200404543
操作面板
操作面板||控制电器|VW3A1111|||进口|施耐德


VW3A1111
3
贵溪冶炼厂

19
200408764
控制箱
控制箱||控制电器|MI-1000-KZX-01 双层门 IP65||||汉森


MI-1000-KZX-01 双层门 IP65
4
贵溪冶炼厂

20
200408765
控制箱
控制箱||控制电器|MI-1000-KZX-02 双层门 IP65||||汉森


MI-1000-KZX-02 双层门 IP65
4
贵溪冶炼厂

21
200418677
控制板
控制板||控制电器|VX5B1180N4|||进口|施耐德


VX5B1180N4
1
贵溪冶炼厂

22
200425870
信号调整板
信号调整板||变频器ATV12H075M2|ATV12000C-SF09-19FC||||


ATV12000C-SF09-19FC
1
贵溪冶炼厂

23
200425871
转接板
转接板||变频器ATV12H075M2|ATV1200C-OIL-OUL6||||


ATV1200C-OIL-OUL6
1
贵溪冶炼厂

24
200426057
驱动板
驱动板||控制电器|ATV1200C-TSL-075G||||


ATV1200C-TSL-075G
1
贵溪冶炼厂

25
200426058
接口板
接口板||元器件|ATV1200C-ISUE-98KL||||


ATV1200C-ISUE-98KL
1
贵溪冶炼厂

26
200426059
驱动板
驱动板||控制电器|ATV1200C-CON-28G||||


ATV1200C-CON-28G
1
贵溪冶炼厂

27
200426075
控制箱
控制箱||控制电器|MI-1000-CEFZ 双层门 防护等级IP65||||


MI-1000-CEFZ 双层门 防护等级IP65
5
贵溪冶炼厂