车辆维修保养及配 车辆维修保养及配件 空调滤 雨刷片 防冻液 助力油 传动轴招标公告(滦州市人民医院2025)



滦州市人民医院车辆维修保养及配件招标公告

一、招标人:滦州市人民医院
二、项目名称:车辆维修保养及配件
三、项目概况和招标范围:
1、项目概况
(1)采购内容:滦州市人民医院各种车辆维修和保养服务等。
(2)服务要求:现有救护车10辆(品牌:金杯、全顺)、体检车1辆、CT车1辆、核酸检验车1辆,详细型号现场踏勘,要求:附件明细维修配件必须用原厂配件。
2、获取方式
(1)报名时间:2025年12月22日至2025年12月24日,每天9:00至17:00
(2)报名地点:滦州市人民医院招标办;
报名所需材料:1)营业执照;2)法定代表人身份证明和法定代表人身份证或授权委托书及委托代理人身份证;3)报价表;4)供应商认为有必要提供的其他证明材料。以上资料均需加盖公章并密封。
报名联系人及联系方式:刘冬宝13653150612
    (3)开标时间:2025年12月25日14:30,现场二次报价。四、报名日期:2025年12月22日至2025年12月24日,每天9:00至17:00
五、招标方式:院内竞争性谈判
六、付款方式:按合同付款
项目联系人:刘建国
地点:滦州市人民医院
电话:13933411984
附件:1.身份证明.doc          2.授权委托.doc          3.车辆维修保养及配件报价表.doc
          4.二次报价表.docx

滦州市人民医院
2025年12月22日

滦州市人民医院车辆维修保养及配件报价表公司名称(公章)联系人联系电话维修范围救护车口是 口否CT车口是 口否体检车口是 口否核酸车口是 口否维修项目配件名称规格型号生产厂家单价(元)1、机油2、机滤3、空滤4、柴滤5、空调滤6、传动轴7、前刹车片8、后刹车片9、雨刷片10、轮胎11、前门拉手12、后门拉手13、测门拉手14、大灯15、尾灯16、防冻液17、助力油18、工时费车辆维修保养及配件二次报价表维修范围 救护车口是 口否CT车口是 口否体检车口是 口否核酸车口是 口否维修项目配件名称单价(元)1、机油2、机滤3、空滤4、柴滤5、空调滤6、传动轴7、前刹车片8、后刹车片9、雨刷片10、轮胎11、前门拉手12、后门拉手13、测门拉手14、大灯15、尾灯16、防冻液17、助力油18、工时费供应商名称(盖章):法定代表人或委托代理人:(签字或盖章)日期:年月日