深圳市工服招标公告(深圳市国贸物业管理有限公司保定分公司2025)



项目信息

项目名称
2025年度保定分公司工服采购项目(二次)
项目编号
YG25ZG0019963-C1

项目地址
河北省保定市北市区
项目类型
货物

采购方式
公开招标
项目行业分类
物业管理

资金来源
其他100%

项目概况
2025年度保定分公司工服采购

公告名称
2025年度保定分公司工服采购项目(二次)

公告媒体
深圳阳光采购平台

发布时间
2025-12-22 10:00 至 2025-12-30 10:00

公告内容

2025年度保定分公司工服采购

标段信息

标段名称
2025年度保定分公司工服采购项目(二次)
标段编号
YG25ZG0019963-01-C1

报价方式
总价

采购控制价(元)
91190

评审方法
综合评估法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
30

交货期说明
量体后30个工作日内

招标/采购范围
2025年度保定分公司工服采购

资格条件
(1)投标人是在中华人民共和国境内注册并合法运作的独立法人机构或其他组织(包括但不限于分公司),提供营业执照扫描件; (2)投标人应具备相关服装类经营范围许可,且在有效期内; (3)自2022年1月1日至投标截止日以来无重大安全责任事故,没有重大违法记录,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名,与深物业系统内企业无诉讼、纠纷。 (4)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,否则相关投标均无效; (5)本项目不接受联合体投标。

招标文件获取开始时间
2025-12-22 10:00
招标文件获取截止时间
2025-12-27 10:00

质疑截止时间
2025-12-27 10:00
澄清答疑截止时间
2025-12-28 10:00

投标文件递交截止时间
2025-12-30 10:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
河北省保定市莲池区东三环299号深圳园展示中心208室

开标时间
2025-12-30 10:00

开标地点
河北省保定市莲池区东三环299号深圳园展示中心负一会议室

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市国贸物业管理有限公司保定分公司

采购单位地址
河北省保定市莲池区东三环299号深圳园展示中心208室

联系人
李帆

联系电话
19903129968

对外监督人员

对外监督电话